Ле
Леонид

Если кто то смотрит только в зеркало заднего вида, то пропустит поворотв будущее.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это справедливо, когда речь о том, как быть человеком своего времени. А в отношениях лучше жить "спиной вперёд": важно учитывать прошлое. Людей много учат жить завтрашним днём и всякому позитивизму. Но прошлое даёт ключи к будущему. Особенно детство.

Ле
Леонид

Без прошлого нет настоящего, а без настоящего- будущего. Это неоспоримая цепочка. Но держаться за прошлое значит не иметь будущего.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отчасти. Но без прошлого тоже нет будущего. С опорой на прошлое можно насаждать преемственное будущее.)

Ле
Леонид

Никто не говорит что от прошлого отказаться. Вцепится в прошлое мертвой хваткой значит не подпускать будущее к себе.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А вот это верно.)

Аня Розенблюм-Задунайская

У мальчика Маугли была подружка. Пантера! А вы хотите стать другом для одинокой девочки- анечки? Я тоже выращена в стае волков!

Аня Розенблюм-Задунайская

Завтра ответишь! Сейчас ты как и я ! Выше всех этих тупиц! Мракобесов и доисторических любителей либеларов! Выбор. или сигануть с балкона обдлобавшись, или позвонить маме! Или мне! А кто я? я сейчас на связи с Троцким!

Black Wolf 🐺

с самим троцким? передавай революционный пламеный привет

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты давай там не надейся! Это было 16 часов назад. За тебя сказала слово. Сказал, что ты пока не наш! Учи Ленина! Ты склонен к либерастам!

Black Wolf 🐺

за 16 чсов троцкий слинял?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не историк! за Троцкого не уверена! Я его не убивала ледорубом!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня капец зеркала! Сломалось! Я вижу машинку! Колёса! Я головой верчу! )) Норм! Просто я спец! И лень делать зеркала! )))

Ле
Леонид

Гайцам на радость))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сиквел был уже, но не за это))) Прикольно вышло, я не виноват. Извенялись! Приехали на ГАИшке.. Хором такие))) Говорю вас там бьют? Нас заставили! Окей Ребята, я ржу! Я сам в органах! ))) Просто не тормозите больше машинку с документами из суда))) Мы поняли! Вы не правы были, я вам сразу сказал! Я-же не выёживался! Сами молодняки нарвались! Без обид! А то я обиделся и вам жопа!!!!))) Дядь Сашей стал у них! Какой я им дядя!)))

Татьяна

ехав вперёд иногда нужно смотреть и в зеркало заднего вида ,а то можно не пропустить ,а пролететь поворот..)

Татьяна

все мы что то когда то упускали..(пролетали))))..

Татьяна

)))))💝

Татьяна

)))

Ника

А нужно успевать смотреть кругом.Если только в будущее,то от прошлого можно неожиданно получить под зад

Юр
Юрий

у всех свои привычки.я в заднего вила смотрю всегда,а ближе к повороту,в боковые.

Ле
Леонид

и при этом видишь всю обстановку .

Со
Солнце.

Верно! А ещё смотрит влево, не замечая пешехода справа.. 🤦‍♀️

Со
Солнце.

А вопрос то о чём?))))

Ле
Леонид

О красавицах, которые приманивают налево)))

Со
Солнце.

Уже давно не пользуюсь,, потутками,, ))

Vi
Viktor

надо в боковые смотреть и в задние тоже при резком торможении

Валерий Ратников 🇨🇳

Без прошлого нет будущего, да и нельзя предавать дедов.

Ле
Леонид

Забывать ни в коем случае нельзя. Но и держаться за прошлое неразумно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вертятся в настоящем. Будущее прямо, его не пропустишь

Ле
Леонид

На преграду можно наскочить

Апполинария Эпаминондова

Везде нужно успевать смотреть. Это самое сложне в пути

Лариса

Нееее мы с мужем едим, то только в перёд на дорогу 👉🤓

Abstrakt User

В будущее только вперёд, какой нахрен поворот?

Виктор Соловьёв

В будущее? Как вы себе это представляете?

Ле
Леонид

Там за поворотом новый поворот, Кто то ждет когото...

Виктор Соловьёв

Мне ближе просто шагать в неизвестность .взяв из прошлого все хорошее.

Ле
Леонид

Хороший вариант👍

Олег

Зато не допустит чтобы ему в зад въехали

Ле
Леонид

Несомненное достоинство

Олег

Поэтому не верти головой, смотри глазами, думай головой.

Anton

Нет прошлого - нет будущего... Аксиома.

Ле
Леонид

смотрит только в зеркало заднего вида... "ТОЛЬКО" ключевое слово

Anton

Ну если только так

Евгений Снежин--Бригиневич

"...........Предатели предают прежде всего себя самих...!?))
-..© Платон

Сидящий На Берегу Реки.

Будущее наедет на вас в любом случае.

Ле
Леонид

Главное не зависнуть в прошлом

Алина

Я только в переднее зеркало смотрю

Алина

😉 красивая киса на картинке...такую дома бы держали?

Ле
Леонид

Как и всякая кошка она держала бы нас))

Алина

Не не всякая...

Анжела Никулина

Мы контролируем все зеркала😉

Ма
Марк

тот избежит ошибок в будущем)

Ма
Марк

красотка☺️

Ма
Марк

На мою похожа ))

Евгений Снежин--Бригиневич

ого го....... ай я яй🖼