Ле
Леонид
Ответы · страница 3
Ой Ля Ля
Верно
Ой Ля Ля
Ааа. А я о том что по моим ощущениям время быстрее пошло.)
Ле
Леонид
Физики утверждают что так и есть. Встречал теорию, в которой утверждается что время ускоряется из за того, что увеличивается население планеты... Насколько этому можно верить не могу сказать.
Ой Ля Ля
Я скорее думаю что не с людьми связано. Хотя не могу утверждать точно так как сама толком ничего не понимаю)))
Ле
Леонид
Воспринять ту теорию я тоже не могу. Поэтому живу и радуюсь всему)))
Ле
Леди
Точно
Ле
Леонид
А у вас скоро во всем городе будут продавать. Кто то тут писал что запах такой, что дурнота нападает)
Ле
Леди
Огурцами свежими она пахнет
Ле
Леонид
Наверное он прогоркое масло имел в виду. Не знаю...
Ле
Леди
И я хз
Василий Тимощук
однако ...
Natalia Kendesh
Верно
Ирина
эт да
Игорь Сливинский
иногда чтоб не ошибиться надо посмотреть в прошлое
Ле
Леонид
Игорь именно посмотреть, а не держаться за него.
Кэйлаш
Ага