Ol
Olesya.belova.84

Как начертить фигуру в изометрии с вырезом четверти🖼

Ответы
Виктор

насколько я помню сначала чертятся три вида а потом исходя из разреза переносятся маркерные точки в плоскость изометрии

Ирина Славянка

Мы уже давно школу закончили и не помним этого.

Сергій

Ну так это 8—9 класс средней школы

Alone In The Dark

А у каой фигуры то??

Alone In The Dark

Где горизонтальный общий?? Я не инженер но и не обязан думать где ощий размер по горезонтали))

Ol
Olesya.belova.84

Есть только этот рисунок

Alone In The Dark

Это не решимая задачка)) по горизонтали нет общей инфы)) В брак и нахуй того кто рисовал!

Ван`ия ( Губерния Московия )

не знаю