Айдос Ердосов

Почему когда девушки носят футболки с вырезом, говорят красавица, идеал, богиня и т д, а когда парень оденет мужской вариант как на фото, то все говорят фу фу фу, 🖼

–8
Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что он мою футболку напялил, а это противоестественно. Кстати, спасибо, что напомнили, что то я её давно не надевала, точь в точь такая))

Хронит Бронхический

Хм...думаю, девушка с вырезом или декольте, хоть гетеро, хоть лесба, это красиво...а от "мужика" такого, как-то сразу, "голубятней" по-пахивает

Айдос Ердосов

в том то и дело что несправедливо

Хронит Бронхический

Да нет...я-б красивую бабу, будь она без декольте, а в старой майке, трахнул бы с удовольствием...наверное и этот, тоже каким-то пидар@сам нравится...мне женщины нравятся красивые, а во что они одеты, дело десятое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мне не нравится потому-что выглядит женственно, уж лучше тогда голый торс

Айдос Ердосов

не надо, голый торс скучно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зато по мужски

Алексей Прибылов

потому что в моде голубые, а не мужики. бабы любят себе подобных...

Айдос Ердосов

ну вот ты мужик, по тебе видно на фотке

Алексей Прибылов

так и парня видно-но не модно... зато за модных замуж выходят-потом доходит до них...

Нептун

гомосячий стиль, гомосеки так начали носить и ассоциации такие

Алексей Ерёмин(Бердск)

Полная херня! Вырез никогда из страшной не сделает красавицу!

Иг
Игоревна

Потому что не красиво смотрится.. Тогда бы лучше без футболки

Айдос Ердосов

без футболки скучно и уныло

Иг
Игоревна

Выглядит как мужик с большими сиськами... Отталкивает

Га
Галина

вырез у футболки, фасон женский...поэтому отталкивает....🙈

Ви
Виталий

Потому что последний писк моды не ввёл ещё такой вариант

Раиса Бобкова

Не надо парням носить такие футболки, на ЛГБТ похожи...

Айдос Ердосов

спасибо что выслушали, а то каждый раз вот так хожу, а летом это вообще невыносимо

Радость

Семьи нет?

Айдос Ердосов

еще нет. Но возможно женюсь - это спасет и забуду

Радость

Счастья тебе!

Айдос Ердосов

спасибо вам

..
...оргия .........георгия

Фу,,,фууууу...ФУууууу...😂👎😂...ты мужик или баба...?...

Айдос Ердосов

мужик я мужик!!! И ЧТО???!! ЧТО БАБСКОГО В ЭТОЙ ФУТБОЛКЕ???? ТОЛЬКО ВАМ МОЖНО ХОДИТЬ С ТАКИМ ВЫРЕЗОМ ДА?????!!!!!!!!!!!!! КАКОГО ЧЕРТА ОБЩЕСТВО МЫСЛИТ ТАК СТЕРЕОТИПНО, МЕНЯ ЭТО УЖЕ ВЫБЕШЩИВАЕТ!!

–1
..
...оргия .........георгия

...ты ещё женские трусы парашюты натяни, истеричка...и лифчик на уши пристегни...дебил...

Айдос Ердосов

И ОДЕНУ ТРУСЫ С ЛИФЧИКОМ И ЮБКУ И ЧТО??!!! КАКОЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!????

–1
..
...оргия .........георгия

НЕ МУЖИК ты...ТРЯПКА вонючая...

Наташенька

Майка-алкоголичка на таком хорошо бы смотрелась)))

Наташенька

Неее...у нас "Мужчина обабился"- это оскорбление. Мужчина не должен уподобляться женщине..и в одежде тоже. Это стыдно.

Айдос Ердосов

жаль.... очень жаль

Наташенька

Не соглашусь...когда мой муж колет дрова или с шашлыком на даче...он просто снимает футболку- и это восторг, смотреть на его торс...а декольте- смех)))

Айдос Ердосов

торс это скучно и нудно

Наташенька

)))

Шепот

А мне нравится! Тем более фигура у парня- огонь!👍

Айдос Ердосов

слава богу есть сторонники

Шепот

😊

Я Вас Слушаю

потому,что обнажение-женская физиология...

Не Я

если грудь не волосатая, то не фу, фу, фу🤭

Oleg

Фу конечно это как пидар одет

Сергей Луцковский

Грудь должна быть волосатой!

Айдос Ердосов

а я специально депилирую, потому что противны волосы

Дмитрий Степанов

Женская грудь симпатичнее...

Lliry Hess

Всё новое вначале фу фу фу.

Айдос Ердосов

а если этот элемент одежды будут носить все парни, потом привыкнут и уже перестанут так морщить нос

Lliry Hess

Грудь брить, или эпиляция в моду войдёт?

Айдос Ердосов

я уже эпилирую

Lliry Hess

Значит всё тело придётся.

Айдос Ердосов

всё тело эпилирую

Lliry Hess

Возможно это станет нормой.

Ал
Алекс

Это далеко не каждому идет

Айдос Ердосов

парню на фото идет?

Ал
Алекс

Я бы на его не одел это. Не баба же, слишком претенциозно, если накачан это и так видно.