Кот Пуф-Пуф

У неё в статуса в ВК стоит,что ей нравится Санька улыбашкин=)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вот что у нее "
Элина *Валькирия* Ситникова
...Грехи других судить Вы все усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..."! (ШЕКСПИР)
а у меня Adam Lambert – If I Had You а без музыки "♪♫ d(-_-)b ♫♪ ♪♫ |̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] ♫♪ ♪♫ [:lll:] ♫♪" это чтобы ты ей не говорил (врал) что у меня чето про нее написано 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это потомучто либо фото нет либо характер по переписке не подходит никому=))

Кот Пуф-Пуф

мля...сделай улыбашку мне не видно....я уже раз 10 обновлялся и хер=)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня на месте ава видимо глюк=))

Кот Пуф-Пуф

Давай начнём с новой строки!!!!...Как в школе,а то ну уж слишком мы общаемся=)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага=)) задавай=))