Alla Lala

Вот жалуется мне Танька, что трудно ей было жить одной с двумя детьми. Впахивала она на двух работах денно и нощно, чтобы прокормить детей, одеть-обуть... И сошлась Танька с Санькой, чтобы облегчить свою тяжкую жизнь. Вот только Санька нигде не работает уже лет 5..а жрёт он больше, чем Танька и её дети вместе взятые..да ещё и бухнуть не дурак. Теперь Танька работает на трёх работах, а ночами подъезды моет.. Зато стимул есть..Санька её гоняет, лупит, как положено! Не спит правда с ней..говорит, что Танька слишком уж уставшая и вечно невесёлая какая-то. Поэтому секс у Саньки с соседкой Манькой.. Правда же Таньке повезло в жизни?

–4
Ответы
Не Ангел

Везенье не при чем. Дети от Святого духа появились? Алименты не смогла выбить или отец погиб, а может до этого был такой же Санька? Тогда она просто дура, которую жизнь не чему не учит.

Alla Lala

зато она за Ваську-алкаша вышла ПО ЛЮБВИ.. а не по расчёту.

Не Ангел

Угу, и видела с ним будущее... Первый ребенок, возможно, плод любви. Второй, с таким человеком, прям даже не знаю...наивность. Ну а последующее наступление на тебя же грабли, кроме как дуростью не могу назвать.

Анатолий Грачёв

"Мы любим поговорить о дружбе, симпатии, энтузиазме. Однако дружба легко может перейти в предательства, симпатия - в антипатию, а энтузиазм - в усталость". (П. Д. Успенский)

Lаzy

Честно говоря, не пойму- на кой.... такое ей нужно... Допус4аю, что просто туп. Как и допускаю, что история- авторский домысел.

Lаzy

Нет. Но, думаю- краски несколько згущены... Хотя, конечно- вам виднее.. Но понять-на кой такое нужно - таки да, не смогу..

Alla Lala

в ЧЁМ сгущены?? конкретно.. Что на 3 работах пашет? ФАКТ!

Lаzy

Что таких случаев.... Много. Женщина.... Уж очень терпелива... Чрезмерно.

Alla Lala

половина России..

Lаzy

Я не буду спорить... Не хочу казаться глупым. Свое недоумение оставлю при себе.

Al
Alexc

Ну, мазохизм он такой : двух детей и двух работ показалось мало - решила добавить ...

Alla Lala

так она и не мазохистка..

Al
Alexc

судя по результатам - сомнительно. ведь важнее не то чего человек рассказывает о своих предпочтениях, а то как действует. это более показательно.

Андрей Хрисанфов

Наверное вызову Ваш гнев... а почему Танька оказалась одна с двумя детьми?

Alla Lala

Вам сколько лет? 15? Высокоранговые дамы себя ЦЕНЯТ! И за альфонсов, которые ещё и не спят с ними, замуж не выходят!

Андрей Хрисанфов

Простите, речь шла о договоре. Причем тут альфонсы? Условие-мужчина имеет деньги. Ему нужен более высокий статус. Теперь о высокоранговых-сами или за счёт предков? В некоторых государствах количество близости в неделю так же оговаривается и прописывается. Зеркально на ситуацию посмотрите. Хочет состоятельного мужа-что она даёт в замен?

Alla Lala

речь о РАСЧЁТЕ.. При чём здесь договор? в ЧЁМ расчёт этой дамы выйти за мужчину, который её не любит?

Андрей Хрисанфов

Статус "замужне". Неужели Вы не встречали дам, для коих выйти замуж-самая важная задача в жизни?

Alla Lala

конечно.. И ВСЕ они Таньки из текста )))))

Игорь Крайнов

Родители виноваты . Не любили Таньку в детстве .. Вкус счастья не привили

Alla Lala

вот! золотые слова!☝️ Вывод: детей у Таньки нужно отобрать!

Игорь Крайнов

Жаль нет оснований ...

Alla Lala

она сделает из них таких же моральных уродов..как и сама.

Игорь Крайнов

Думаю , будем руководствоваться главным принципом врача - Не навреди ... А вдруг они её любят ? Будет ещё большая травма ...

Alla Lala

значит стерилизовать изначально таких..

Константин Саратовцев

Самосадик я садила сама буду и курить. А повезло или нет, ей решать.

Константин Саратовцев

Дети ее, он пришелец и НИКТО, может даже и без ПМЖ, кроме как у нее. Сама проблему создала, сама пусть и рулит.

Alla Lala

конечно.. только её стерилизовать надо и отобрать детей..

Константин Саратовцев

Оппоньки! Так серьезно? Алкашка или дура? Или оба компонента?

Alla Lala

она моральный урод.. и детей такими же сделает.

Константин Саратовцев

Судя по предыдущей информации это просматривалось.

Юрий Никулыч

Терпит, значит надо ей это. Все просто. Как хочешь, так и сделай!!!!!

Alla Lala

но детей отобрать у Таньки таки надо..

Юрий Никулыч

Здесь очень тонко надо. Если он в безобразии растут, голодны, пообщаться с матерью.

Alla Lala

конечно в безобразии и станут такими же моральными уродами.

Галина

Таких Танек пруд пруди, не жалко Таньку, жалко Танькиных детей.

Alla Lala

детей у таких вообще отбирать надо..

Галина

Да кому это надо? Пока из детей колек истощенных не сделают, никто и не хватится.

Надежда

Ей нужно превентивно что-то сделать, а то прям все завидуют))

Георгий Селезнев

Что-то грустная какая-то история...))

Alla Lala

зато реальная..😄

Георгий Селезнев

Познаклмите с Танькой?)) Я "усложню" ей жизнь... Я работаю, и почти не ем...)) Ну и я не курю ещё лет 35 как и не бухаю...))

Alla Lala

🤔

Георгий Селезнев

Ну мне всего 35, потому и не бухаю с рождения...))

Дм
Дмитрий

Видимо Танька хотела этого. Неужели нельзя выгнать саньку?

Alla Lala

дура потому что..

Дм
Дмитрий

Ну вот. Вы ведь сами виноваты. Впустили в свою жизнь человека неопытного. Для сравнения это Шариков с Преображенским.

Alla Lala

ну там его таки мужики содержали ))))

Дм
Дмитрий

Но невоспринимали).

Ал
Алексей

может и такое случиться подобное на тв обсуждали семью

Ал
Алексей

и стоило менять

Alla Lala

так не она меняла..её поменяли..

Ал
Алексей

ну пусть и радуется что из пекла в полымя попала

Alla Lala

🤷‍♀️

Ал
Алексей

увы так вот

Eduard Mielke

Дурная голова, рукам и ногам покоя не даст.🤷‍♂️🧐

Alla Lala

угу..🤭

Eduard Mielke

😁👌🌹

Владимир Фомичев

Да , тяжело ей приходится в жизни , если это правда .

Alla Lala

да таких Танек..полная Россия )))

Владимир Фомичев

С нахлебником Саньком , надо разобраться и выгнать , не уйдёт по добру - по здорову , привлечь общественность и участкового . Если это не поможет писать в приёмную В . В. Путину , и Санька бездельника и дормоеда как ветром сдует .

Alla Lala

согласна!🤝

Alex Orlov

Хорошо сказала по этому поводу Толстая, писатель)

Alla Lala

???

Alex Orlov

Напишу в лс

Владимир Фефилов

на обиженных воду возят....может Танька поумнеет?

Alla Lala

😳

Алексей

Я бы сказал Таньке "сказано не сказанно повезло"

Alla Lala

🤔

Алексей

Спойлер: там в кавычках! А чтобы разнести Таньку нужно больше информации!

Виктор

Больше всех повезло Маньке, душевная она.......

Alla Lala

ооо... полная Россия..😆

Виктор

Нее, такие отделились и теперь фигу в кармане показывают....

Alla Lala

отделились от кого?😳

Виктор

От чего, от кого физиологически не возможно.....

Alla Lala

🤦‍♀️

Павел Сёмин

Ты как всегда долго и протяжно с вопросами

Alla Lala

???

Изя Поцман

Да уж..... "Женское счастье" во всей красе.....

Alla Lala

😄