Вл
Владимир

таньки грязи не боятся

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Владимир Ткачев

Больше скажу!При хороших Таньках и мужья их спокойны в быту!)

Мария

Таньки...? не знаю, не знаю)))) все может быть-за них не скажу)))

Vasya Lyulin

что ж это за Таньки такие которые не боятся? не знаю таких)

Сергей Субботний

девиз УАЗоводов: айда за мной! я знаю короткую дорогу!

Татьяна

растерялась....сразу не могу придумать,что ответить...

Танѩ

Ну,если Танька -танкист,то точно грязь ей не страшна)

Мальцев Дмитрий

Наши Таньки все танкисты !!!😁

Танѩ

Сам танаист)))😂

Мальцев Дмитрий

Все так говорят почему то , нет водитель заправшика !

Владимир Павлов

Ага....попробуй только грязный танк в бокс загнать...))

Татьяна К

Да мы ничего не боимся.....просто перестали уже.....

Со
Собеседница

))) не видела их в грязи... может боятся все таки

Жаслан Ташимов

некоторые боятся, некоторые нет...люди разные

Любовь Храмова

и Маньки тоже не боятся. и Ваньки, и Саньки))))

Расена

да,они даже в речку боятся зайти за мячиком

Мальцев Дмитрий

Ага , вспомнил , плачут !

Расена

воот

*** ***

Я вот лично не Танька, но грязь не уважаю! )?

*** ***

Я вот лично не Танька, но грязь не уважаю! )?

Майя Петрова

😂🤣😅 Наташки грязи не боятся ( в Турции)

Naimantai Doldin

про таньек не знаю а вот Танъки не боятся)

Дикая Орхидея (Roza)

Да они ничего не боятся ни грязи ни крови

Валентина Леонтьева(Карелия )

Если Танька в танке, то чего бояться то?

Мальцев Дмитрий

Броня крепка и Таньки наши смелы !👍

Андрей Всехмудрейский

Если в грязи нет противотанковых мин😆