Иван

Семейная жизнь - азартная игра. Иногда поставишь не на ту лошадку, и потеряв все, начинаешь боятся делать ставки вообще. И думаешь — а не завязать ли с азартными играми совсем?

Ответы
Тамара

До вступления в семейную жизнь надо хорошо продумать все "за" и "против" . Тогда не будет " скачек".

Иван

понял...

Олег Носков

Семейная жизнь не игра, а любовь искренне жаль того человека, за которого ты вышла за муж

Николай Назаренко

глупо в жизни надо всё попробовать и за всё подержатся

Nina Molchanova

Не надо думать....ты либо азартен,либо нет!

Иван

либо...либо... 😄

Nina Molchanova

Жди третьего варианта....

Иван

👍

Елена

еще не вечер

Иван

как стемнеет...будем брать...

Елена

крепость может быть неприступной

Иван

я же не Дон Кихот....

Елена

испугались?

Иван

я не трус, но я ....

Елена

удачи!

Иван

и вам не хворать!!!!

Казачка Вольная)))

и что решил?

Иван

думаю...