Alexandr Kalikin

ЕСЛИ НЕТ НАБЛЮДАТЕЛЯ....ТО НЕТ И ОБЪЕКТА НАБЛЮДЕНИЯ...ТАК ЛИ ЭТО ?

Ответы
Mister Farid

самое сложное тут - проверить это экспериментально. как проверить то? разве что косвенными методами, а какими? вот вопрос. а так - вполне допускаю, что так и есть. это как тот самый звук падения дерева в лесу, где нет того, кто бы мог его услышать. вообще же, это очень увлекательная тема, спасибо, что задали такой интересный вопрос. тут хороша теория виртуальной вселенной, где данные прогружаются в момент запроса (присутствия/наблюдения)

Alexandr Kalikin

....Есть ещё более глубокое погружение в тему...где наблюдение уже....вторично...а на первое место выходит...ВЕРА....во что-либо...ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВАМ И ДАДЕНО БУДЕТ...КОТОРАЯ и является управляющим фактором управления данной реальности-матрицы....