Мелиса Трава

почему можно согласится с таким утверждением, что все люди грешны?

Ответы
Александр Романов

В Библии потому что написано:»Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили”( Римлянам)

Мелиса Трава

знаете истину? Тогда готовы жить на Земле вечно, быть здоровым и молодым?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

То,с чем мы соглашаемся, становится нашей реальностью. Мне такая реальность нафиг не нужна , как и само понятие грешности

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Бл.... Не неси х¥йню, мать, успокойся и расслабься

Мелиса Трава

так не читайте и не пишите, какие проблемы. Это для тех, кто хочет жить на земле, хочет быть здоровым и молодым. Скоро начнут исполнятся последние 4 пророчества, события вы изменить всё равно не можете.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я на вопрос ответила не для того, чтобы впутаться в дебильную дискуссию . Так ясно?

Мелиса Трава

спасибо, что ответили и у Создателя появилась возможность рассказать вам о своём замысле. Вам решать, что вы выберите:жить вам или умереть. Пророчества исполняются с 1914 года и люди никак на них не повлияли, поэтому скоро начнут исполнятся последние 4 основных пророчеств, которые изменят жизнь на Земле.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Слышишь, создатель, сказала же : отъ€бись , не понятно???
Иди сдайся в психушку

Катя Иванова

Грех это выдумка человека, чтобы можно было на него давить и управлять, ну и иногда сдерживать сучью натура человека

Мелиса Трава

Для меня лично, сумасшествие,это когда люди предпочитают жизни смерть.
Нет человека, которому нравится говорить о смерти. Большинство людей предпочитают не упоминать и даже не думать о своей кончине. Вместе с тем телевидение и кино постоянно атакуют нас всевозможными сценами смерти. В СМИ то и дело показывают и рассказывают, как смерть постигает людей в реальности. В результате смерть незнакомых людей начинает казаться обычным явлением. И все же, когда речь заходит о смерти наших близких или нас самих, это отнюдь не кажется нам чем-то нормальным. Дело в том, что в людях глубоко заложено естественное желание жить.

Катя Иванова

БОльший идиотизм это утверждать что смерти нет и мы вечны, главное сильно в это поверить и сдохнуть все равно 😂

Мелиса Трава

не хотите жить, вас никто не заставит. Создатель просто предупреждает, что осталось всего 4 пророчества, которые изменят жизнь на Земле. 2024 год жизнь всех людей изменится.

Катя Иванова

🤦‍♀️У всех каждый год меняется жизнь и на это никто свыше не влияет, потому как там никого/ничего нет

Мелиса Трава

пока люди видели только цветочки, даже на протяжении 6000 лет. Ягодки увидит наше поколение человечества. Тогда люди примут решение:жить им или умереть.

Виктор Соловьёв

Грех это осознанное действие противное Богу..если хотел сделать хорошо .но кто то погиб.это не грех.

Мелиса Трава

только имя не талисман, поэтому хорошо, что вы знаете пока имя Создателя. Главное не забыть его, когда нечестивые начнут уничтожать друг друга,так как ради своей жизни, человек может отказаться от Бога.

Виктор Соловьёв

До чего наивные вы. Иеговы знали со времён Моисея. Христос сказал Я открыл вам Имя Бога ..кому вы молитесь.? .напридумывали какие то переводы потом..детский сад ..объяснение..

Мелиса Трава

Вас жаль, так легко отказываетесь от своей жизни.
«Наивных» можно без труда убедить или обмануть» (Прит. 14:15). Например, миллионы были введены в заблуждение религиозными или политическими лидерами. Когда они понимают, что их обманывали, это повергает их в шок. Но наивные из Притч 1:22 сами решили оставаться такими, потому что им это нравится (Иер. 5:31). Им приятно потакать своим желаниям. Они не хотят разобраться, чему учит Библия, или жить в согласии с её нормами. Они как будто не хотят снимать розовые очки.
С полным основанием Библия побуждает нас не быть наивными. В ней сказано: «Размышляйте как взрослые» (1 Кор. 14:20). Мы становимся зрелыми людьми, если применяем библейские принципы. Раз за разом на собственном опыте мы убеждаемся, что они помогают нам избегать проблем и принимать мудрые решения.

Виктор Соловьёв

Но вы же не размышляете..а придумываете себе удобное.Христос сказал когда приду вновь найду ли веру на Земле..и понеслись фантазии и что с небес и уже с 1914 г правит итд.одни глупости только напридумывали.Что тут выдумывать прямой текст Приду ..Ещё глазами будут смотреть и не увидят итд..Вы же там и остались в 2000л давности как евреи в ветхом завете .еще и поучаете ..ведь таких он назвал книжниками ...Ну включите рассуждения ведь кучи сект .вы что себя умнее других конфессий считаете??? Только свое верное?? Вознесли имя свое над другими ..ведь не примут вас там что за святое такое писание с кучей сект.Не валите на сатану а то получится Он других только охмурил но о не вас))) вы то от бога говорите.остальные от дьявола?? получается. Во куда рассуждения привели ..

Мелиса Трава

«Мысли плотские означают смерть, а мысли духовные — жизнь и мир»,— писал апостол Павел (Римлянам 8:6). Этими словами он показал, что духовность — это не просто вопрос личного предпочтения. Это вопрос жизни и смерти. Но в каком смысле «мысли духовные» приносят «жизнь и мир»? Согласно Библии, духовный человек уже сейчас ощущает мир — мир с Богом и с самим собой,— а в будущем будет благословлен вечной жизнью (Римлянам 6:23; Филиппийцам 4:7). Неудивительно, что Иисус сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).Я вас понимаю, ждать смерти, это удобно, для этого учится использовать разум не требуется. Так что скоро увидите, а мне больше нечего сказать.
В Нагорной проповеди Иисус Христос посоветовал: «Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас» (Мф 7:6).

Оксана Алферова

Для тех кому вбито понятие "грех" с этой мыслью комфортно шагать. Они согласятся безоговорочно

Мелиса Трава

Первое упоминание о смерти в Библии указывает на то, что, согласно намерению Бога, люди не должны были умирать. Как рассказывается в Бытии, простое испытание давало первым людям, Адаму и Еве, возможность проявить свою любовь и преданность Богу. Испытание заключалось в том, что им было запрещено есть плоды одного дерева. Бог сказал: «В день, в который съешь с него, непременно умрешь» (Бытие 2:17). Адам и Ева умерли бы только в том случае, если бы не выдержали этого испытания и восстали против Бога. Из Библии мы узнаем, что так и случилось: они оказались неверными Богу и поэтому умерли. Так несовершенство и смерть вошли в нашу жизнь.

Оксана Алферова

Зашибись

Мелиса Трава

точно, нашему поколению повезло, вы можете не увидеть смерти. Всего то и надо, это начать изучать Священное Писание. 2024 год будет интересным, а вы будете точно знать, что происходит во врку.

Оксана Алферова

Несомненно, время будет интересным. Только к писанию это не имеет никакого отношения

Мелиса Трава

события люди изменить не могут. Поэтому вы правы, то что происходит в мире, для Создателя, это не проблема. С 1914 года все пророчества исполняются, как под копирку. Осталось только 4 пророчества, так что скоро организация ООН будет призывать к"миру и безопасности" по всей Земле. Все правители объединятся и создадут одну коалицию наций, на это способен только Создатель.Потом они нападут и уничтожат все мировые религии, а это будет означать конец для нанса на спасение. Вы это увидите в реальности.

Анна

Потому что это хороший способ манипуляции не очень умными людьми. Церковники этим пользуются

Зд
Здравствуйте

Потому,что всем симпатична стадность....если я-скот,то и соседа в дерьме измажу,а как иначе

Мелиса Трава

пока все люди несовершенны, это означает, что мы рождены после греха, так что все рождаются уже грешными.

Зд
Здравствуйте

Че мелешь...типа,писта грешна,так и то грешно,что оттуда вылезло?логика такова?

Мелиса Трава

такова истина, что Адам и Ева не дали своим потомкам возможности выбора. Они согрешили и перестали быть совершенными. Их грез перешел на всех людей, без исключения.

Oleg Mirov

А кто судья,о грешности*
Кирилл,у которого мерсы и яхты?

Мелиса Трава

непослушание Адама и Евы пагубно отразилось на всех их потомках, в том числе и на нас. В Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12).

Oleg Mirov

Ужас..Сказки про белого бычка.Спасайтесь,кто может.

Мелиса Трава

сказки скоро закончатся, так как правители мира будут готовы к уничтожению Земли. Поэтому мы увидим кульминацию человеческого правления. 2024 год будет интересным тем, что начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы соглошатса надо понемать что озночает это слово

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так как шанса уже не будит , ваши слова ?

Мелиса Трава

точно, когда правители мира начнут уничтожать все мировые религии, то шанса на спасение больше не будет. Ной тоже предупреждал людей, что если они не войдут в ковчег, то погибнут. Когда двери ковчега были закрыты самим Создателем, то никто уже не смог войти в ковчег. Разве Ной предупреждая о спасении, это весть осуждения?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем философствовать речь должна идти о благой вести Матфея 24:14 что это значит , и тогда придет канец , чему , болезням , смерти , вообще-то злой системе Сатоны , , ,

Мелиса Трава

о какой философии речь, если скоро начнут исполнятся последние 4 пророчества. И людям об этом нужно знать. потому что, когда правители будут уничтожать все мировые религии, то это будет означать смертный приговор для нечестивых людей. Это факт,а не философия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вас расперло , давайте прекратим биседу

Котик - Наркотик )))

Навязывание чувства вины чтобы потом манипулировать

Мелиса Трава

если узнать правду, то наоборот навязать что-то уже не получится. Первые люди, Адам и Ева, сначала были безгрешными, потому что были созданы совершенными, по образу Бога (Бытие 1:27). Но, ослушавшись Бога, они потеряли свое совершенство (Бытие 3:5, 6, 17—19). Родившиеся у них дети унаследовали грех и несовершенство, как генетические болезни передаются от родителей детям (Римлянам 5:12). Именно унаследованный грех, или несовершенство, — причина того, что люди болеют, стареют и умирают (Римлянам 6:23).

Котик - Наркотик )))

Какая же это правда если она записана в книжках которые редактирует и распространяет заинтересованная организация ? И все её доказательства только на словоблудии ?

Мелиса Трава

так люди всю информацию записывают в книгах или на другие носители. Так как у людей разум есть, а вот жизнь сильно коротка. поэтому Создатель и оставил человечеству своё письмо, потому что 6000 лет лет люди стареют, болеют и умирают.

Мелиса Трава

Библию писали примерно 40 мужчин в течение 1 610 лет — с 1513 года до н. э. по 98 год н. э. Некоторые из них были пророками, которые говорили, «движимые святым духом».
В качестве примера: директор пишет письмо. Когда важна точная формулировка, он пишет письмо сам или диктует секретарю слово в слово, что нужно написать. Секретарь печатает его, а директор ставит свою подпись. Или же он передает секретарю основные мысли, а тот пишет письмо своими словами. После этого директор может проверить письмо и попросить секретаря внести исправления. В конце директор подписывает письмо, и оно считается исходящим от него. Подобным образом, некоторые части Библии были написаны «рукой Бога» (Исх. 31:18).

Алексей Генералов

Я не согласен даже с построением подобного вопроса.

Мелиса Трава

но это факт, о чём свидетельствует истина.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Только верующие, такие безмозглые старухи как вы 🤪

Лора

о еще одна свидетельница из подвала вылезла

Лора

нет, свидетели - самая настоящая секта, не обособляются от семьи и друзей ?🤣🤣🤣🤣 не смеши, еще как обособляются, если семья и друзья не разделяют их сдвинутую веру. Это ЛЖЕУЧЕНИЕ Сколько раз свидетели предвещали конец света ? НЕСКОЛЬКО и ни разу их предсказания НЕ СБЫЛИСЬ . Только одно это говорит о том, что они СЕКТА

Мелиса Трава

о Иисусе Христе и первых христианах говорили, что это сетка. Только на истину, это никак не повлияло. Иисус Христос с 1914 года стал Царём на небе и скоро будет править и Землёй. Мы это скоро увидим, когда начнут исполнятся последние 4 пророчества. 2024 год жизнь всех людей изменится. Поэтому всем придётся увидеть где истина, а где секты. Так как скоро правители мира уничтожат все мировые религии. Мы будем этому свидетели.Будет очень интересно, мы живём в историческое время.

Лора

ого замахнулись, сравнивают себя с Иисусом. Его слова сбываются, а вот ваши пророчества-нет, вот и вся разница.

Мелиса Трава

при чём тут замахнулись, если это требование Создателя. Иисус Христос стал пример того, что он остался верным своему Отцу, он отдал свою жизнь, как выкуп за людей. Он путь, по которому идут те, кто начинают изучать Священное Писание. Иисус Христос говорил, что гнали его, будут гнать и тех, кто получают знания.

Лора

еще раз повторяю, то что вы секта говорит хотя бы то , что ваши пророчества НЕ СБЫВАЮТСЯ. а УЖ КЕМ ТАМ СЧИТАЕТ -ЭТО ВАШИ ТРУДНОСТИ

Parchemin

Опять начнёшь навязывать всем свой маразм?!

Мелиса Трава

нет, марам это у тех, кто выбирает смерть вместо жизни.2024 год будет интересным.

Parchemin

Каждый новый год всегда интересен

Мелиса Трава

да, но только этот будет особенным. Так как скоро будет уничтожено зло, и люди будут жить на Земле долго и счастливо. Те, кто переживёт Армагеддон живыми, узнают, что значить быть свободными.

Parchemin

Ужас на сколько ты токсичная

Мелиса Трава

только вам скоро придётся увидеть, что нечестивые(токсичные) люди скоро все погибнут, потому что не способны учится менять себя.2024 год может быть для многих последним.

Алекс Дол

нужду справляют значит и природу засерают!

Алекс Дол

.

Мелиса Трава

Одна из причин в том, что все люди грешны — они болеют, стареют и умирают.
«Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16). Другая причина состоит в том, что многие люди творят зло. Они погрязли во лжи, мошенничестве и безнравственности и не хотят слушаться Бога. Но в Божьей войне Армагеддон злые люди будут уничтожены. (Прочитайте Псалом 37:10.) Еще одна причина в том, что правительства этого мира не поощряют своих подданных исполнять волю Бога. Многие правительства несостоятельны, деспотичны и коррумпированы. В Библии очень точно сказано: «Человек властвует над человеком ему во вред» (Экклезиаст 8:9).

Алекс Дол

заткни хлебало!

Мелиса Трава

злитесь? Если чего-то боитесь, то просто не пишите мне. Создатель ищет тех людей, кто хочет жить долго и счастливо, хотят быть здоровы и молоды. Если это не ваше, то не волнуйтесь, вас никто не заставит. Не пишите и всё.

Алекс Дол

навязчивая дура!

Мудояр Яромуд

Тут даже к бабке не ходи ! всё на ладони....

Мелиса Трава

В наше время с эим фактом придётся согласится всем.
Первые люди, Адам и Ева, сначала были безгрешными, потому что были созданы совершенными, по образу Бога (Бытие 1:27). Но, ослушавшись Бога, они потеряли свое совершенство (Бытие 3:5, 6, 17—19). Родившиеся у них дети унаследовали грех и несовершенство, как генетические болезни передаются от родителей детям (Римлянам 5:12). Именно унаследованный грех, или несовершенство, — причина того, что люди болеют, стареют и умирают (Римлянам 6:23). Кроме того, мы страдаем из-за своих или чужих ошибок (Экклезиаст 8:9; Иакова 3:2).

Мудояр Яромуд

Смеётесь ? или ?

Мелиса Трава

это даже очень серьёзно. 2024 год изменит жизнь всех людей, начнут исполнятся последние 4 пророчества. Тогда многим будет не до смеху, нечестивые люди погибнут в один день.

Мудояр Яромуд

С трудом верится....

Мелиса Трава

Если учесть, что на протяжении 6000 лет люди стареют, болеют и умирают, люди живут во власти зла.
Нет человека, которому нравится говорить о смерти. Большинство людей предпочитают не упоминать и даже не думать о своей кончине. Вместе с тем телевидение и кино постоянно атакуют нас всевозможными сценами смерти. В СМИ то и дело показывают и рассказывают, как смерть постигает людей в реальности. В результате смерть незнакомых людей начинает казаться обычным явлением. И все же, когда речь заходит о смерти наших близких или нас самих, это отнюдь не кажется нам чем-то нормальным.

Мудояр Яромуд

Всецело согласен...

Мелиса Трава

Дело в том, что в людях глубоко заложено естественное желание жить. Мы оперируем такими понятиями, как время и вечность. Царь Соломон писал, что Бог «вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Когда все благополучно, нам хочется жить и жить без конца. Мы не хотим, чтобы наша жизнь заканчивалась. Судя по всему, у животных такого желания нет. Они живут, не осознавая своего будущего.Тем белее нашему поколению повезло, мы в реальности увидим, что действительно праведные не умрут, так как 2024 год будет интересен тем, что начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Дв
Дворянин

Кто верует тот и грешен🖼

Мелиса Трава

умерев человек становится просто навозом для земли. Так что писать вы бы ника не смогли, умерев вас не будет вообще.

Дв
Дворянин

Умер для России живу для другой земли яж другой человек

Мелиса Трава

так все люди произошли от одной человеческой пары. Так что и дом один на всех, это Земля.

Дв
Дворянин

Ну если эпохально мыслиш в простолюдинах что застряла🖼

Мелиса Трава

так кто при деньгах, они скоро будут уничтожены, деньги не спасают. Для спасения нужны знания, а это доступно в наше время почти всем людям на Земле. Даже тем, кто не умеет читать, можно просто слушать Священное Писание. Кто призовёт имя Создателя, тот спасётся. Это единственный способ.

Сергей С

Это надо в библии смотреть

Сергей С

👍

Мелиса Трава

к тому же скоро начнётся самое интересное, 2024 год мы участники исполнения последних 4 пророчеств.

Сергей С

Блин капец

Мелиса Трава

всё справедливо, Земля наконец то сможет стать Раем.

Сергей С

Ага

Евгений Лурье

безгрешны только призраки

Мелиса Трава

может лучше увидеть реальность. Богом созданы духовные личности Ангелы, а так же люди, которым дан разум. Только люди могут быть грешными, так как были рождены после греха.

Евгений Лурье

как вообще понимать грех?

Мелиса Трава

В Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12).Так говорится о первородном грехе.

Евгений Лурье

не совсем это понятно, ну и ладно, это о первородном грехе. А вообще как понять грех?

Мелиса Трава

для это Создатель дал людям Священное Писание, которое является конституцией для человечества. Есть плоды плоти и есть плоды святого духа.Галатам 5:19-23.
"Дела грешного тела ясно видны: это сексуальная безнравственность, нечистота, бесстыдное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, разгульные пиршества и тому подобное. Я уже предупреждал вас и ещё раз предупреждаю: те, кто занимается такими делами, не наследуют Царство Бога. А плод духа — это любовь, радость, мир, терпение, доброта, добро, вера, 23 кротость, самообладание. Против подобного нет закона.

Sa
Salabem

Чтобы люди к спасению шли!

Мелиса Трава

Первые люди, Адам и Ева, сначала были безгрешными, потому что были созданы совершенными, по образу Бога (Бытие 1:27). Но, ослушавшись Бога, они потеряли свое совершенство (Бытие 3:5, 6, 17—19). Родившиеся у них дети унаследовали грех и несовершенство, как генетические болезни передаются от родителей детям (Римлянам 5:12). Именно унаследованный грех, или несовершенство, — причина того, что люди болеют, стареют и умирают (Римлянам 6:23). Кроме того, мы страдаем из-за своих или чужих ошибок (Экклезиаст 8:9; Иакова 3:2). Действительно в наше время все люди участвуют выбора за жизнь.

Sa
Salabem

Что это всё читать надо?

Мелиса Трава

так изучение Священного Писания, это есть шанс на спасение. Люди же посвящают много времени тому, что навязывает этот мир, а это может привести только к гибели. Так что от знаний истины, зависит ваша жизнь.