Даша Ром

Отчего случаются панические атаки? Случались ли с вами?

Ответы
Ни
Николай

Не знаю... Давно когда был подростком и малым несколько раз в панике выбигал из дома к людям. У меня бывало ощущение что я когда остаюсь один на долго то за мной кто то следит и что то приходит ко мне , я это не видел или его или их но отчётливо чувствовал рядом... Потом прошло. С детства темноты не боялся. А боялся именно на долго оставаться один. Потом прошло. Ощущение бывает что рядом кто то есть. Но уже не пугает. А у вас?)

Даша Ром

У меня такого не было) только в детстве после ужастиков боялась в туалет ходить и бежала с него в панике так как будто сзади кто-то бежит))

Ни
Николай

Ясно)))

Даша Ром

)))

Strange Walker

Со мной нет. Видел. Случаются изза положительной обратной связи. Подумала. Испугалас. Подумала еще больше и т.д.

Даша Ром

Это лечится?!

Strange Walker

Иногда. Очень индивидуально

Даша Ром

Понятно. Ну хорошо что все хорошо

Strange Walker

Да

Айрат Невсемизвестный

панически атаковать кого то или быть атакованым паникерами?

Даша Ром

Ни то ни другое))

Леди Кена

это сложная биохимия... происходящая в организме... бывали

Юрий Морозов

ПСИХИКА НЕ В ПОРЯДКЕ

Влад ( Минск)

да случались , от многих факторов , всеми известными

Даша Ром

Лобстера вам))

Влад ( Минск)

Зойдберга?

Даша Ром

Какого хотите) это на ваше усмотрение)

Влад ( Минск)

Бэлька ты))

Даша Ром

Панда да)

Ника

это психосоматика скорее всего

Ника

блин, тяжелее будет, у детей психика пластичнее.....но все равно удачи!

Даша Ром

А, я не про себя) это я сегодня просто историю читала

Ника

ясно

Ника

🌹

Марина

От страха нереального

Даша Ром

С вами бывало?

Марина

Конечно

Даша Ром

Как боритесь с этим?

Марина

Нахожу откуда этот страх появился и удаляю эту программу

Ирина Гавриловна

А что это?

Даша Ром

Все боятся

Ирина Гавриловна

Все это..?)))

Даша Ром

Все люди

Роман Викторович

было

Даша Ром

Забыла сколько вам лет?! И вы сами написали что надо поговорить о девочках))

Роман Викторович

да, это просто к слову написал

Даша Ром

Ладно)