‍‍‍Тыдыщ

Если автор удалил вопрос, и при нажатии "Далее" у вас появляется тот же удаленный вопрос, на который невозможно ответить, можете автора кинуть в ЧС, и проблема решена. Можете его сразу же не отходя от кассы выпустить. А можете и не выпускать, раз уж так ему не повезло сегодня.

Ответы
Га
Галина

Абсолютно все равно, сколько раз вопрос появляется и уж тем более, кто его задает и который раз мне все равно...пролистываю и иду дальше, какие проблемы--то....ЧС для более серьезных клиентов--абонентов, там другая мотивация...🙈🤭

‍‍‍Тыдыщ

так нет возможности получить другой вопрос )))

Га
Галина

Аааа...у меня нет проблем при задавании вопросов, ибо я их не задаю вообще, а только отвечаю....потому что так хочу..🤭🙈

Турандот

У меня вчера такое было. Я догадалась этого автора занести в ЧС, и все наладилось.

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами! ))

Турандот

Не стоит

‍‍‍Тыдыщ

сочувствую

Марго

А если он удалил вопррос, да ещё и профиль закрыл, то вообще *опа получается...🤪

Уральская Рябинушка

Я пыталась, и в ЧС не отправляется. пришлось выйти совсем и снова зайти

An
And

А как ты его кинешь если пишут что аккаунт удалён ?

Игорь

Можно выйти из спрашки и снова войти.

Со
Солнце.

Тыдыщ, ты Олег Смирнов?!

‍‍‍Тыдыщ

Еще никогда им не был, рекомендуете попробовать?

Со
Солнце.

Тут некто решил перехватить твою эстафету поздравлений..

‍‍‍Тыдыщ

не видел, но что пусть его )))

Со
Солнце.

Плагиат рулит.. Ты же понимаешь 🤪

‍‍‍Тыдыщ

та лишь бы в штаны не писялись

Ронин

колега, чего молчите?

Ронин

да и негои тоже не в стороне, кстати

‍‍‍Тыдыщ

да неважно, главное, товарищ си будет доволен

Ронин

да без ерничанья, мне трудно представить, кто там будет доволен.

‍‍‍Тыдыщ

товарища си со скрипом устраивает. аятоллы очень довольны. кажется, все остальные в проигрыше.

Ронин

мне чет кажется никто особо не доволен. людям хочется жить в мире и достатке, а тут не выйдет я думаю ни у кого

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В курсе. Я так и делаю

Вера Гудкова

автор то не причём

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вотак и живем

Александр Грызлов

Бявает такое

Артур

🥕🤳

Елена

👍

Елена

👍