Құ
Құралай

Существует музыка для занятий любовью?

Ответы
Вета Россия

А музыка любви звучит лишь для двоих,
Любовь на крыльях унося в просторы.
И тишина легла, мир звуков весь затих...
Для музыки ломались все каноны.

Расправив два крыла, любовь она несла -
К мечте, свободе, солнечному свету.
Душа двоих цвела, в ней музыка жила!
И ничего прекрасней в мире нету.

Когда любовь придёт, то, музыка звучит
В словах дождя и в ярком шуме ветра.
Душа полна огня, любовь двоих горит!
Не погасите Божью искру света. Я бы так ответила

Сергій

5 утра, тихая улица в Париже. Дворник Пьер метёт улицу. Открывается окно, женский голос: Пьер метите быстрее. Пьер: хорошо мадам. Через время открывается другое окно, мужской голос: Пьер, метите медленее! Пьер: хорошо месье. Через время открывается ещё одно окно: Пьер, вы сбиваете с ритма весь квартал!!!

Stanger

Существует музыка для занятий любовью? Так называемая, расслабляющая музыка для секса существует)))
Но... Лучшая музыка для занятия любовью, это музыка любимого сердца...💕 💞 💓

Ру
Рустам

Существует, мне попадалась подборка, но не очень зашло. У каждого свои музыкальные предпочтения.. для занятия спортом, танцами, любовью и чем угодно. Лучше подбирать все самому)))

Ру
Рустам

Нужно что-нибудь лёгкое и ненавязчивое))

Ру
Рустам

Ахах это уже для ролевых)))

Құ
Құралай

Классическая в современной обработке .)

Табуретыч

Любовь это чувство и им заниматься невозможно. Попробуйте заняться ненавистью,обидой или печалью.. )

Васнецов Николя

В душе она!!!!! Заниматься спортом надо!! А не любовью!). Любовью не занимаются, ей живут!)

]~
]~[∆¢Tя

Не существует и занятий любовью тоже не существует занимаются сексом

Улугбек

Вы хотели "Для ебли.." сказать..? Называйте действия своими именами...

Ке
Кеволеч

может и существует, а что без помощи со стороны уже не получается?)

Marginal

всем известно это будоражащие звуки работы доильного аппарата

Роман Обрамович

Да .. и чтобы была тихая .. иначе это будет сбивать с толку ))

Сталкер Меченный

Наверно это рооок! Ну чтобы никто услышал крики бабы ыыы

Tony † Ae 😈

На вкус и цвет, всегда можно найти, если это важно)

World See

я под спейс занимался любовью...отлично подходит!

Ворон .(Питерский Космополит)

...для любьви музыка в душе.... не путай с сексом...))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она не существует!))))Я запретил её всем людям!)))))

Εγγίση Το Αιώνιο

Эромузыка у меня даже есть мантра для секса

Олег Розов

Не знаю. Мне так лишние звуки всегда мешали.

Ben Gur

Да и ещё какая.Даже сказки есть на эту тему.

--
---А---

Могу выслать..... Как раз для этого дела.....100%