Альберт Ибраев

Друзья так сказать подсобили, подарили кошку. Причем не котенка, а взрослую двухгодовалую кошку. Сами переезжают на ПМЖ в другую страну, взять ее не могут, поэтому я решила помочь, забрать кошку к себе. Сама если честно с животными на Вы, никогда не жила. Насчет питания мне толком ничего не обьяснили. Как я поняла, кормили то сухим кормом, то натуралкой. А насколько мне известно лучше либо тем, либо другим, и не смешивать так.

Ответы
Илья Пилин

Хороший подарочек)) В любом случае питомцы - это братья наши меньшие, которые приносят счастье в дом. Не настраивайте себя сразу на негатив, давайте думать позитивно. Если кормить животное правильно, то и со здоровьем у него будет все ок. Насчет питания от себя могу порекомендовать корм Хилс, мы когда взяли котенка у заводчика, стали им кормить сразу. Про другие марки ничего не скажу. Но вот мы питаемся хилсом уже три года, нет ни аллергий, ни проблем с пищеварением, да и котейка ест с аппетитом