Донна Роза

Мужчина - наиболее продвинутое существо... Женщина - самый возвышенный из идеалов... Он - мозг. Она - сердце... Мозг дает свет, сердце - любовь. Свет оплодотворяет, любовь воскрешает. Он силен разумом. Она - слезами. Разум убеждает. Слезы потрясают... Мужчина способен ко всему героическому. Женщина, - прежде всего, к мученичеству. Героизм прославляет. Мученичество возвеличивает... Он - код. Она - евангелие. Код исправляет, евангелие совершенствует... Он думает, она мечтает. Думать - значит иметь в черепе извилину. Мечтать - значит иметь ореол над головой… Мужчина - орел, который летает.
Женщина - соловей, который поет. Летать, чтобы властвовать над пространством. Петь, чтобы завоевать душу. И, наконец! Он - там, где заканчивается земля.Она - там, где начинается небо…
А ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Мираж Иллюзии

еще бы небо с землей соединить...а?

Донна Роза

Пытаются...

Мираж Иллюзии

))))))))))))))

Донна Роза

:)))

Великий Инквизитор

сЛИШКОМ ПУТАНО

Донна Роза

А где воображение?:)))

Донна Роза

Разбудить, немедленно!!!!:)))

Великий Инквизитор

пусть спит

Зинаида Любимова

но они всегда вместе и не иначе.

Николай Чебышев

Согласен

Ella Dotsenko

Замечательно сказано, я тоже с этим согласна

Великий Инквизитор

Было))

Донна Роза

До того бы путано, а сейчас было:)))

Великий Инквизитор

написанна слишком путвнная истортч

Зинаида Любимова

но они всегда вместе и иначе не может быть.

Донна Роза

:)))