Аленка

Мужчина говорит, что в будни очень устает на работе. Работает он до 6 вечера. И по будням мы никуда не ходим и не видимся. А видимся мы только в субботу вечером после моей работы. Проводим вечер и ночь вместе у него дома. На утро я ухожу на работу. Это нормально?

Ответы
Stormy

Странно конечно.когда человек нравится, хочется видеть его намного чаще, а тут..в общем ответ напрашивается сам собой.скорей всего, вы его "запасной аэродром", пока не появится вариант получше

Stormy

Можно

Идущий К Горизонту...

Устает - поверю. Но когда любишь человека, тем более, если не муж и жена - хочется все время быть рядом, обниматься, целоваться и все такое. Я сам не особо то общительный и не названиваю по шесть раз на дню, но выходные...это святое

Аленка

Павел, а у нас только вечер субботы

Идущий К Горизонту...

А нафига вам такие отношения? Любовь такая? Не пойму я ничего...

Аленка

да мы только на начальной стадии. общаемся.

大天
大天使

Нет, давай с тобой каждый день встречаться.😏🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Гераськин

а что поделаешь в наше время только выживаешь,приходится не по своей воле

Александр Гераськин

так если не секрет вы только по переписке или живете вместе в этом тоже есть разница

Аленка

мы не живем вместе . Мы видимся по субботам . Только месяц "встречаемся"

Александр Гераськин

как со стороны мужчины могу только одно сказать, возможно есть у него еще пассия, но могу и ошибиться

Аленка

бывшая его. которая ушла от него, и объявилась снова спустя два года

Александр Гераськин

ну вот сделай вывод и не навязывайся тут возможно многое понятно а у тебя все равно все будет хорошо только не становись любовницей в его лице

Андрей Клеймёнов

смотря что для вас нормально, отношения ради секса для меня не нормально

Аленка

так не ради секса все. Я не хочу так. А он сейчас так сам поставил, что только по субботам

Андрей Клеймёнов

не правильно конечно лезть в чужую жизнь и оценивать не зная всей ситуации, но я думаю ему либо не интересно с вами либо просто ему не нужны отношения нормальные, в ообщем все варианты плохие

Аленка

согласна

Владимир

Если возник такой вопрос, значит - не нормально.

Аленка

спасибо

Владимир

Если возник такой вопрос, значит - не нормально.

***Kym***

Может ему работу сменить .. полегче ..))

Аленка

ахххаааааа) он и так в офисе сидит

Сергей Богатов

Нужно чаще встречаться.

Сергей Богатов

Если б не хотел,то уже бы отношения прекратились.

Аленка

так ему удобно раз в неделю вечером чтоб к нему приходили и спали с ним

Сергей Богатов

А вот если пользуется,это уже действительно не отношения.Все должно быть взаимно,а не так,что удовлетворяются эгоистические интересы только одной стороны.

Аленка

причем он особо то и не хочет

Сергей Богатов

Тогда лучше такое дело прекратить.Найдется более достойный и любящий человек.

Василиса Евгеньевна

если любовник то может

Василиса Евгеньевна

я не люблю такое слушать. с ними так ,с вами иначе

Аленка

надо значит уходить

Василиса Евгеньевна

смотрите сами

Аленка

он сейчас в отпуск уедет домой на 3 недели. я посмотрю

Василиса Евгеньевна

проверите себя

Майя Петрова

Нет. Он Вас не любит.

Аленка

я знаю , что не любит. Мы только начали общаться....хотя бы какая то страсть была бы

Майя Петрова

Да. Печально. Может, не надо тратить на него время? Мы со своим парнем, как ни уставали, виделись каждый день...

Аленка

у вас наверное влюбленность была

Майя Петрова

Поженились после года встреч и прожили вместе 19 лет...

Аленка

видите как хорошо. Видимо это не мой вариант

Майя Петрова

Ну то есть и влюбленность, и любовь имелись

Александр Костромин

Кем работает?)

Аленка

проектировщик

Александр Костромин

А мне мысль пришла, что мешки с мукой таскает))

Аленка

если бы

Александр Костромин

Думаю, это не нормально))

Аленка

ну я думаю его устраивает видится раз в неделю вечерами

Александр Костромин

Так сказать, выплеснуть пар))

Аленка

да он больше поговорить любит