Созерцатель (Serg)

Человек по сути, это биоробот. И ремонтируют его биомеханики...Как вы считаете,уже наступило время замены программы в процессоре?

Ответы · страница 3
Анна

Почему биоробот?

Созерцатель (Serg)

Почему био? Или почему робот?

Анна

Почему вы считаете человека биороботом?

Анна

Живой особью. А вы дали определение и не можете его объяснить?

Созерцатель (Serg)

Во первых,особь живая,поэтому -Био. Во вторых,определение я не давал, я сказал,что человек (!) это робот,но не из стали и пластика,а из более мягкой массы...в черепе есть мозг,который содержит определенную программу. НЛП позволяет программу менять и корректировать

Анна

На основе каких данных вы говорите программе? НЛП ничего не меняет. Иначе бы людей давно и просто запрограммировали рабами определенных правил. А люди по прежнему разные и совершенно не согласны быть одинаковыми и поступать всегда по плану.

Анна

Я не верю. Я изучаю и знаю. Вера это ваши рассуждения о НЛП и волшебном действии такого

Ми
Мила

Да, наступило

Аделина Свабода

Естественно)

Mo
Moralist

начни с себя

Валентина Мезрина

Давно пора!

Хроника Деградации

частично

Созерцатель (Serg)

Нееее...при замене программы,она меняется полностью...только кое какие куски можно изменить,а некоторые можно не менять...

Хроника Деградации

это все можно назвать одним словом - ЧАСТИЧНО.

Маша

У ВВП ?

Созерцатель (Serg)

У ВВП, ДАМ,СКШ,ССС,ЕКЛМН,ОПРСТ...И ТД...ИТП

Елена Данилова

О, да

Ма
Машынька

Да!

Владимир Панов

Да

Александр Петрович Кудрявцев

да