Со
Соцзащита

Народ, подскажите книгу, которая стоит моих выходных, и не надо уточнять жанр, просто скажите что, а там уж я разбирусь

Ответы
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Димка, не знаю как тебе, но мне чота сегодня Лукьяненко вспоминается .... "Принцесса стоит смерти" с продолжениями.... Мне как то зашло.... Я еще дозор трилогию.... Фильм рядом не стоял)

Со
Соцзащита

Привет) спасибо)))

Татьяна Tatiana

Современный итальянский детектив "Убить Отца".....автора на помню....но в интернете есть!....завораживает, невозможно оторваться от чтения

Юр
Юрий

Я охуел. Миллионы написанных книг плачут-рыдают от того, что они оказались недостойны твоих выходных.

И*
Ирина *Z

А мне нравится ГарриГаррисон. Не перечитывала. Но написал он уже много интересного

Владимир Ляпин

Ф.Энгельс, "Происхождение семьи, частной собственности и государства".

Ко
Кончита

Эрих Берн Люди которые играют в игры Игры в которые играют люди

Со
Соцзащита

Спасибо

Уральская Рябинушка

Временщики и фаворитки 16, 17, 18-го веков. К. Биркин. Зачитаешься😂

El
Elena

Вся мировая классика. В зависимости от того, что еще не читали

Та Еще

Идиот, Достоевского. Было странно и здорово его прочитать

Агний

"девушка с татуировкой дракона" "безмолвный пациент"

Никита Анохин

С.Цвейг. Звездные часы человечества. У.Черчилль. IIМВ.

Наталья Попова

Уголовный кодекс. Очень занимательная книга.

Со
Соцзащита

Чем больше я знаю про мир преступности, тем я ближе к миру за решеткой, лучше уж я тогда почитаю про паравозик в Ромашково....

Со
Соцзащита

Почему?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Читать и реальность разные вещи

Со
Соцзащита

Даже спорить не хочется

Белая И Пушистая

Цветы для Элджерона за выходные как раз)

Со
Соцзащита

Читал

Белая И Пушистая

Бегбедер.. Любовь живет три года

Со
Соцзащита

Роман?

Ли
Лия

Есть такой сериал.Но книга лучше.👍👌

Со
Соцзащита

Я его дважды смотрел..... Говорят второй сезон сделали, но он ватный

Ли
Лия

Книга прикольнее.

Со
Соцзащита

Чет после сериала уже не тянет читать)))

Ли
Лия

Ну да.Лучше наоборот.

Со
Соцзащита

Но попытка хорошая. Давай есчо))))

Ирина

Бог всегда путешествует инкогнито

*Елена Сергеевна*

Димфна Кьюсак, "Скажи смерти " нет"

Мариша

Рик Янси «Пятая волна» (трилогия)

Рина

Как женить слона автора не помню

К М

Вы же не читаете, сами написали

Seidanov Gabit

Диагностика кармы. С.Н.Лазарев.