Рокер Де Театрал

Исчезла ли интеллигенция в вашем окружении? Что для вас означает интеллигентность в человеке?

Ответы
Грета

Ваш ульянов сказал. интеллигенция - это не мозг нации, это .....

Рокер Де Театрал

Кстати, сам Ульянов был из семьи интеллигентов. Интеллигенция или интеллигентность меня интересует?

Грета

он был из семьи фрейлины и пожалованного дворянина. из крестьян

Рокер Де Театрал

На вопрос ответьте, пожалуйста.

Грета

предпочитаю адекватов

Рокер Де Театрал

Для этого нужно самой таковой являться.