Ел
Елена

Всё! У нас только что наступила весна! "Весна пришла, весне дорогу!" - Нам сообщают с крыш коты. Они-то знают, чем займутся...А ты?

Ответы
Александр Гинзбург

Пусть вашу душу трогает весна! Пусть в ней туман сиреневый не тает... Пусть каждый год она лишает сна И новые надежды пробуждает... Я вас прошу: почувствуйте весну! Навстречу ей всю душу распахните! Ведь ждёт природа лишь её одну–– И вы весну душой воскресшей ждите! Она подарит вам мечты полёт •••

Ел
Елена

Пусть! Я согласна!

Vladimir Medved

Этот день встречаю как праздник, и всех поздравляю...
🖼

Ел
Елена

здОрово!

Андрей Будняев

А я пойду по кормлю своего кота.От него только сигнал о жрачке.🖼

Ел
Елена

Благородно.

Григорий Шапиро

Настрою гитару на Мобтвоюять,пойду по бульвару с гитарой гулять...😜

Огненный Муравьед

https://cdn.idaprikol.ru/images/591dc1b64e3f22701d767ef768a8494e7eec7e4eb51a58442b230f0f1f37409d_1.webp

Ел
Елена

ха-ха-ха

Ел
Елена

ха-ха-ха

Elena Zaharova

дел много. когда только эта война закончится....

Ел
Елена

да ужжж

Юр ..Спб

надевайся в мини и чулки и по любовничкам

Ve
Vedddima

задницу седня себе подморозила))

Ел
Елена

бываает...не время ещё

Ба
Башканатик

Отлавливать котов,как хобби

Ел
Елена

"мы их душили, душили,душили"....да?...

Алексей Пимяков

бабульки не зовут НАДЕЮСЬ

Ел
Елена

как знать...как знать...

Алексей Пимяков

вот весна может надоумит

Чи
Чин

пойду к Елену мурлыкать

Ел
Елена

💐🎂🍾

Ол
Олег

да разберемся как-то...

Аламути

А я весь год знаю

Татьяна Морозова

🖼

Сашка Zмей

Само собой

Ел
Елена

хорошо

Сашка Zмей

Да

Майя Петрова

😆😆😆👍

Сварог

И я)

Ел
Елена

...того же мнениЯ...

Сварог

Почти)