Сергй Дворецький

Верете в настоящее чудо?

Ответы
♣$♦1♥♀♪♫My Name Problem♣♦•♠♣♥

ну конечно что когда то наступит тот день когда школу закроют

Дарья Давыдова

Да!!!Чудеса случаются...Только если очень-очень в это верить!!!!

Ал
Аллилуйя

нет, верить в чудо бессмысленно, надо быть реалистом

Саша Базарова

Только когда получаю 5 по какому-нибудь предмету

Серёжкина Я!

чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Анна Пикова

а что значит настоящее?и какое оно не настояще?

Сергй Дворецький

Настоящие ето тово что ти вериш, и оно для кожное разное)

Оля Петрова

скорей верю. что мы сами можем творить чудеса)

Сергй Дворецький

О каких ти чудесах можеш мне поведать?

Наталья Майданевич

когда тебя любят можно верить влюбое чудо!

Лианна

В чудо верю) В настоящее.... скорее тоже!!_

Лианна

Иллюзии.. явно не настоящие!

Сергй Дворецький

В первое мгновение люди думают что чудо

Даниил Акимов

Верил до поры до времени...пока не ушла

Даниил Акимов

Мой совет,окопайся,сотри номер (наверняка наизусть помнишь),не звони,не пиши. Только наблюдай...жди,прояви к ней безразличие,это тяжело но можно. Женщина не сможет вынести безразличие.

Марина П

Кто такой Верете и как зовут это чудо?)

Порочный Круг

Боюсь, что вся вера утратилась...

Хулиганка

настоящее чудо- это только дети

Регина Казанская

Как я могу в себя не верить?!

Регина Казанская

Я появилась на свет из головастика и точки, за девять месяцев создалось великое чудо природы! Разве это не чудо?

Сергй Дворецький

Ето не чудо, а процес рождения человека, ето хорошо описано в биологие

Регина Казанская

То есть по вашему желанию вы сможете родить здорового ребенка без помощи врачей в любое время? А почему мужчины не рожают? Это же обычно?

Сергй Дворецький

Я нестану отвечать, так как ви питаетесь услшать то что ви хотите, думайте об етом и дале, и ви узреете чудо, а я буду верить себе в иное!

Мафусаила Медичи

не ждите чуда, чудите сами

Елена Потапова

В чудо в принципе верю....

Т.l.

я и в ненастоящее верю

Анюта

ага, конечно, а ты?

Сергй Дворецький

Некоторие создают чудо, некоторие верят , а некоторие как я верят в совпадение а не в чудо

Алена Подгородняя

очень бы хотелось

Эл
Элина

я на него надеюсь

Артем Козенков

Это глупо верить в чудо, человек сам кузнец своего счастья и не счастья

Артем Козенков

Не хочу обидеть, но так не потбадривают

Сергй Дворецький

Есть разние люди в мире, и простое слово может зделать человека сщастливим)