Настюша Кияшко

Знаете Армия научила меня ценить человека который рядом!Когда вы находитесь друг от друга очень далеко, не видитесь долго, и общения почти нет, то можно точно понять что ты чувствуешь к человеку! Тебе все время не хватает его, хочется видеть его и даже не спасают редкие звонки, появляется зависимость от человека.Ты везде видишь его и понимаешь как сильно ты скучаешь по нему!

Ответы
Сестрица Аленушка

это все от праздности))) ну, и да - расстояние, как кривое зеркало, какие-то черты объекта преувеличивает до невозможности, а какие-то и вовсе скрывает))

Любовь Кузьменко

ну я не настолько зависима,хотя ситуация знакома,но не только армия заставляет задуматься об этом, главное чтоб он там не резвился без Вас

Илья Сведюк

Знаете,сейчас в армии есть должность зам.командира по воспитательной работе. Так вот советую вам черкануть ваши мысли такому офицеру.

Руслан Сонин

армия год что бы вы чуствовали есле бы вы жили при царе там служили 25 лет не писем не телефонов

Дмитрий Зеленский

и как потом больно узнавать что она с другим кружится пока ты по ту сторону кавказких гор...

Евгений Шамраев

Армия это хороший способ понять что именно к тебе чувствовала девушка.

Роман

наивная) на расстоянии легко любить) попробуй любить когда он рядом)

Настюша Кияшко

я люблю его когда он рядом, и люблю нарасстояние

Роман

ну ну) вместе жить будете, посмотрим)

K.
K.b

армия причем?не ты же служишь а это две большие разницы 😄

Михаил Косолапов

сагласен но невсе умеют ждать или просто перегорают .

Георгий Макаров

Молодец, что ждёте его. Побольше бы таких девушек!

Са
Саша

по пальцами пересчитать таких.. если это не вброс

Где Ты Там И Я

Люби, надейся и жди, а там и счастье вам в руки.)

Где Ты Там И Я

Угадай 李

Вопрос, а чувства парня равноценны вашим😄

Угадай 李

Тогда это замечательно, вам повезло, обоим. Счастья и любви)

ас
анастасия сабирзянова

это проходит, когда человек все время рядом

Акакий Акакиевич

Армия научила вас зависимости? Поздравляю

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, это самое долгое испытание верности

Артур Сарафанов

не армия, а расставание, или разлука)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

скажи это тем кто не дожидается 😄

Сережа Великородный

если дождалась, то респект тебе!!!!!!!