__
____________

🖼
зачем беречь талию, когда её никто не держит?

Ответы
Anatol Solear

А вот это очень плохо-хорошую вещь приятно взять в руки и Вы это сами хорошо знаете. Так что надо срочно решать проблему.

__
____________

какую проблему?

Anatol Solear

Лена, надо искать те надежные руки, которые будут держать талию.

__
____________

надо)

Полехов Михаил

А если наступит время когда Ваша талия будет тронута руками ? А Вы не берегли, экономили. Стандарты никто не отменял.

__
____________

ммм) следовать чьим-то стандартам..
и какой у Вас стандарт женской талии?)

Полехов Михаил

Я толстоват. У самого 140 см. Думаю до 110 см у женщины терпимо по отношению к себе.

__
____________

окак..

Полехов Михаил

Чем меньше тем приятнее.

Анастасия Давикоза

Вы абсолютно правы. Лучше быть полненькой,чем худышкой. Люди в теле выглядят намного симпатичнее.👍😉

Анатолий Скорняков

Ну Елена с такими рассуждениями можно превратится в кадушку ,и никто и не посмотрит на вас...

__
____________

не смотрите)

Ол
Олег

та щас прям... никто... ну если не надо, найдем иносранок... и я сознательно пропустил букву...

Пу
Пуньк

гораздо легче приучить себя отворачиваться проходя мимо зеркала, чем ходить в спортзал

__
____________

а Вы ходите?)

Пу
Пуньк

хожу)

__
____________

и талия есть?)

Пу
Пуньк

у кого-то точно есть)

Lora

Чем тоньше талия, тем длиннее жизнь.)) А про эстетической момент я уже молчу!)

Геннадий Васильевич

Ну в ожидании может быть, что скоро всё наладится. Будет кому обнимать.

Селия Вымри

Вдруг мне захочется поднять тебя. За что брать, соскальзывать будешь

Селия Вымри

Чтобы из тебя сделать котлету)

__
____________

а талия зачем тогда?

Селия Вымри

Тактическая целесообразность

__
____________

это что-то новое..

Селия Вымри

Все старО как г мамонта

Илья Слепнев

Когда будет прямая линия,а не вогнутая,воще даже никто не подойдёт

Павел Казаков

дык, это... если ее не беречь, то за нее никто и не подержится ...:)

__
____________

берегите

Павел Казаков

а мне то зачем? я Мужчина - у нас проще... не в талии дело 🙂

__
____________

это Вам кажется

Павел Казаков

не... - точно не в талии, а в кошельке 😞 не обязательно в кошельке, а в способности решать проблемы, но по скольку у нас капитализм и 90% проблем решаются деньгами, то... в кошельке... 😞

__
____________

вот я ерунду пишу. а Вы ещё бОльшую ерунду пишете..

Павел Казаков

Не-не-не... к сожаленью - со временем приходит осознанье, что женщины выбирают мужиков ТОЛЬКО по полезности - карьера, деньги, решение вопросов... возможно, мужики не лучше и тоже сильно узки в своем выборе, но мне на это со стороны не взглянуть...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ёлки! Ну нельзя же так. Вкусная картинка, аж слюнки потекли.🥺

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ох-ох-ох... Пошёл чайник ставить. 🙄

__
____________

задумчиво сама себе: ложкой такой торт надо есть... и в одиночестве..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно ложкой, не руками. 🤭

Ал
Алексей

Вот уж не знал про талию, обычно другие места берегут! 🙂

Константин Дос

Так если не беречь, никому и не захочется подержаться..

__
____________

за свою пусть держатся, кому не хочется)

Константин Дос

Еще скажи: "Свою пусть берегут", чтобы расставить все точки над ё..

__
____________

точно!) Вы молодец!)

Ан
Анастасия

Чтоб было больше шансов найти того, кто будет держать:)

__
____________

талия - не самое главное в человеке))

Ан
Анастасия

Я согласна с Вами полностью и совсем это не поддерживаю. Но к сожалению многие мужчины считают обратное.

__
____________

да) есть такое. но держать и подержаться немного разное

Ко
Кот

так мож желающих море ток они пока не в курсе об этом..)

Ко
Кот

а Вы погадайте....я правда не в курсе как....)ну а вдруг срастетса....))

__
____________

не.. некогда мне этой ерундой заниматься)
меня моя талия не беспокоит и не мешает) сама удержу

Ко
Кот

мне ровно ваще....

__
____________

мне тем более

Ко
Кот

✌️

Андрей

почему ни кто не держит... позвоночник точно держит 😆

Ва
Варвара

Затем, что это бережет кошелек, который не резиновый.

__
____________

да нужна, конечно, талия) как без неё..

Alone In The Dark

)))))))))) Даный крик души может посеять хаос во преки))

Alone In The Dark

Я мол еще и нагубил??

__
____________

нетнет)

Alone In The Dark

Почему некоторым нравиться то что другим не нравиться&

__
____________

я не буду больше ворчать)
простите
клянусь)
как хотите говорите

Alone In The Dark

Лапа ты дева тебе можно немного

Григорий

Кому-то и неубережённую талию приятней держать)

__
____________

именно) талия - не самое главное в человеке)