Nora

у меня был знакомый.,когда волновался сразу хватался за чинку и карандаши точил. И так яро точил..все как гвозди стояли..Что обычно делаете неосознанно ..когда нервозное состояние?

Ответы
Андрей Ерёмин

У меня на рабочем столе стоял штамп для юбилейных папок, который я из крайкома комсомола прихватил. Что-то вроде противотанковой гранаты. Вот я за него и хватался

Nora

и он начинал летать по комнате?)

Андрей Ерёмин

Из кабинета улетали те, кто волновали

Nora

))

Алексей Голубчик

"Молчи. скрывайся и таи и чувства , и мечты свои. Пускай в глубокой тишине, встают и заходят оне. Безмолвно как свечи в ночи, питайся ими и молчи..."/ Selentium/ Тютчев.

Haitbay Rajapov

Многие кушают..."Нервнобольной приходит аптеку-"Дай мне что-нибудь от нерва .."Аптекарь "Вам таблетку,спрей или укол .." Больной- ТЫ МЕНЯ НЕ НЕРВИРУЙ СУКА!!!"...

Nora

🙂

Юлия Сушенцева

Знаете ведь очень мало хороших точилок.Я тоже успокиваю нервы подтачивая карандаши но только ножом. Главное ЗАТОЧИТЬ КАРАНДАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nora

точить)

Юлия Сушенцева

ненавижу тупые карандаши

Nora

главное не нервничайте по пустякам)

Юлия Сушенцева

дак ведь я и успокаиваюсь как только в руках тупой карандаш!!!!!!!!!

Stormbringer

блин...у меня правая нога поднимается...прикинь...в ходовой , 9 баллов... попробуй устоять...да еще на одной ноге ))))))))))

Stormbringer

"ехидно " - это уже превышение лимита !!!

Nora

ну да.. я что то не то сказала может быть.. я много не помню..а папа всегда рассказывал как ходил в море..он жил им)

Stormbringer

да , я понял

Nora

Вы извините за грубость)

Stormbringer

Все нормально... это ты прости...я иногда забываю , что передо мной не малайская матросня...

Fedor Shkenev

Максимум-закуриваю... как тайм-аут... У меня хорошие нервы-я даже армию в дурке откосил сам-без "заноса"

Nora

держите себя в руках..

Где Ты Там И Я

Не знаю, как из себя выглядит чинка, но в состоянии нервозности, возможно из гвоздя получится шуруп.)

Nora

чинка- для заточки карандашей))) ..ну Вы загнули))

Где Ты Там И Я

Во-вот! Гвозди загинать, это не шуруп выправлять.)

Марина Плотникова

Кручу прядь волос на виске. С детства. Никак не смогла отвыкнуть, а уже старая теперь отвыкать...😯

Nora

ну вот

Андрей Оборин

Нора пойдите в парк,там есть старый еврей ,он продает гуся.Купите гуся. и е,,,,,,,,,, мозги этому гусю

Nora

дурочка кусок..сделайте так..чтобы я вас не встречала)

Андрей Оборин

Нора чтобы вам было хорошо как мне сейчас плохо.И вас я не вижу и Алилуйя

Nora

Вы чего ко мне пристали? вампирище ))

Андрей Оборин

Всего хорошего

Nora

☹️

Олег Ломакин

Ем... Один раз опоздали на самолет:"Надо пойти поесть, пусть кровь к желудку отольет" 🙂.

Viktor Nnn

да. надо делать повторяющиеся движения. хоть рукой по столу. хоть слоняться туда-сюда

Nora

успокаивает?

Viktor Nnn

наверняка. я правда давненько не волновался. не помню уже.

Nora

🙂

Leyla Freeze

Я начинаю петь. Благо голосом не обделена, но на контрольной могут и люлей вставить...

Nora

после припева?)

Андрей Боровой

Не чего! Я не пребываю в таком состоянии, всегда свои чувства надо контралировать!

Nora

люди не роботы..

Андрей Боровой

В том то и дело! Но у меня такого нет, просто нет и все! Все под кантролем!

Nora

выходит здоровая нервная система..

Андрей Боровой

Возможно! Ну я бывает когда на работе в пробке стаю или на светафоре ктото тормозит, пикаю и ругаюсь матом! 😀

Николай Лисовский

До такой степени не нервничаю, но когда бывает, слушаю классическую музыку

Александр

Тоже в чинку пихаю...Всех кто под руку попадётся...Как гвозди потом стоят...

Nora

Добрый вечер!..опасный Вы однако)

Александр

Добрый вечер.Добр я...

Nora

и что с чинкой в кармане так и ходите?)))

Александр

Нет. Поэтому приходится заменять её подручными средствами - миксером, бетономешалкой, бензопилой...Не принципиально, по настроению...

Ирина Аржанникова

У меня такого не бывает. Все говорят что очень уравновешенный человек

Nora

так это же хорошо

Ирина Аржанникова

Я знаю,и это мне нравится

Анжела Никулина

Мой папа начинает рьяно наводить порядок: подетать, протирать пыль.

Nora

многие люди так себя ведут

Марина

Когда нервы бьют, играю на "бутылочке" в "ОК". Или в "спрашке" сижу.

Nora

🙂

Геннадий Кошелев

Мысленно "беру автомат Калашникова" и "разряжаю обстановку"...

Igor Korbut

вы верно определили его состояние, я бы остерегался таких))

Nora

и что-маньяк?))

Igor Korbut

существуют маньяки спокойные с виду, но к примеру когда волнуются точат и точат ножик до очень острого лезвия или ведут какой-то отсчет.....и где есть гарантия что какой то критический для них момент окажется трагическим для не дай Бог Вас или кого то рядом?

Nora

понятно