Лёкас Dts

Девушки, используйте минимум косметики! Игрушки, расписанные под хохлому, ещё никого не возбуждали!Не так ли?

Ответы
@@
@елена @

Они для начала килограммами накладывают, потом понимают, что лучше меньше да лучше, чем раньше начинают тем быстрее понимают)))

Людмила Гузь

Согласна. Боевая раскраска индейца еще никого не привлекала

Лёкас Dts

спасибо за поддержку

Sigrlinn

господи, да что ж все вопросы то от тебя сегодня???

Sigrlinn

я общаюсь с тобой через интернет, как считаю нужным - так и пишу)))

Лёкас Dts

Просто есть прописные истины, и не знать их просто не прилично в твои годы..Поняла? Нет, поясню в личке, там мне проще

Sigrlinn

Я знаю все прописные истины. Когда считаю нужным - ставлю знаки препинания, и пишу без ошибок. Но с некоторыми людьми не считаю нужным изъясняться правильно. Это понятно??

Лёкас Dts

ясно, куда яснее, но....

Sigrlinn

)))

Добрый Человек Владимир

все в меру ... Должно быть так ...

Стальная Крыса

отличайте хохлому от лубка

Дубянская Надежда

это камень. но как здорово.

La
Larisa

но приятно смотреть на них

Светлана Алборова (Лунгу)

Не минимум, а грамотно

Веселый Висельник

не крашусь

Веселый Висельник

так лень же еще))

Лёкас Dts

Это с возрастом пройдет

Веселый Висельник

Я подумаю об этом к годам пятидесяти.

Лёкас Dts

А что в 50 жизнь остановилась?::: Посмотрите на мое фото-мне скоро 50

Веселый Висельник

ну, мне еще и тридцати нет, так что я не сильно по этому поводу заморчаиваюсь.