Бобби Бриггс

Люди, у которых случилось в жизни 2, 3 или чуть больше любовных романов, скажите то, обстоятельство, что вы заимели опыт помогло вам в будущих отношениях? Какими вы стали: такими же влюбчивыми, как раньше, а может наоборот рассчетливей или избирательней? Вы чувство любви по прежнему испытываете в новых отношениях или вы рассудочностью живете и способность испытывать чувства у вас иссякла, притупилась?

Ответы
Михаил Цветаев

.На свете братцы все говно,
Все мы порою что оно,
Пока бокал пенистый пьем,
Пока красавиц мы ебём,

Ебут самих нас в жопу годы -
Таков увы закон природы.
Рабы страстей, рабы порока,
Стремимся мы по воле рока,

Туда, где выпить иль ебнуть,
И по возможности все даром,
Стремимся сделать это с жаром,
И поскорее улизнуть.

Hо время между тем летит,
И ни хуя нам не простит,
То боль в спине, в груди одышка,
То геморрой, то где-то шишка,

Hачнем мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы.

Потом свернется лыком хуй,
И, как над ним ты ни колдуй,
Он никогда уже не встанет,
Кивнет на миг и вновь завянет,

Как вянут первые цветы,
Морозом тронутой листвы,
Так всех, друзья, нас косят годы,
Таков, увы, закон природы..........с годами гаснет жар в крови.теперь ебу лишь по любви.

Lena Lubaia

Расхотелось испытывать после этих романов, хотелось строить семью , иметь деньги на путешествия, иметь квартиры, дать образование детям. Пришло убеждение что любую страсть можно предать

Ло
Лора

Каждая любовь различна. С возрастом и критерии выбора меняются. В молодости любим за красивые глазки и бархатные слова. Чем дальше, тем больше ждём поступков, заботы, уважения.

Пётр Ермаков

Никому и никогда не следует распространяться о своих романах, даже если и прижали фактами к стенке...

Федор

Ууххх как глобально......но некоторая критичность которую даёт опыт не помешает.😉

Та
Татьяна

от того, что влюбляешься, не черствеешь, это не верно. наоборот, жизнь- в кайф.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

из за романов нет. Просто понял, что не мое. Потом нашел то, что моё

Елена

Чтобы все сложилось, достаточно не наступать на грабли.

Татьяна Tatiana

стала расчетливей! и стараюсь жить рассудочно....

Бобби Бриггс

То есть чувств у вас не возникает к человеку?

Татьяна Tatiana

я с ними борюсь! и не возникает...

Слава Касьянов

Странно, но чувства становились ещё сильнее!

Игорь Крайнов

Женщины умнее нас ...это надо запомнить

А Задрали Все!

Когда мы заимели - да, когда нас - нет...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Способность любить осталась

Алекс Венцель

Рассудок преобладает...

Бобби Бриггс

То есть чувство привязанности вообще где то сокрыто?

Алекс Венцель

Как раз наоборот оно имеется и разменивать себя на мимолётные интрижки не хочется...

Бобби Бриггс

А как вы понимаете, что это будет интрига? А вдруг это будет любовь? Или у вас сначала интим случается, а потом вы оцениваете, что это и как!?

Светлана Плоцкая

по прежнему влюбляюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Возраст многое меняет

Эльвира

иссякла, притупилась

Вера Гудкова

Влюбляюсь до сих пор.

Михаил Черевичный

Влюблен всегда!😄

Konstantin Leytan

Ага