˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умеете ли Вы вычеркивать из своей жизни все возникающие в ней соблазны, которые могут помешать достичь поставленной ранее цели...?

Ответы
Алекс Венцель

Легко...Вот иду мимо минипекарни и такие ароматы оттуда, а внутренний голос подсказывает:-Проходи мимо! И прохожу...)))))))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все понятно!) А пути другого нет или силу воли постоянно тренируете?)

Алекс Венцель

Иногда меняю маршруты...Каждый день нужно пройти 10 тысяч шагов...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Многовато...

Алекс Венцель

Сегодня прошёл 11 тысяч, а бывало и 17ть...Всё зависит от настроения...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно от него все зависит...)

=Y
= Yuri=

Но цель может быть и не достигнута,или случиться форс-мажер,несчастный случай например.Зачем же себя лишать приятного!?

=Y
= Yuri=

А почему у тебя такой ник странный?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В чем странность?)

=Y
= Yuri=

Не подпускаешь ,остерегаешься людей.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Злые все...😉

=Y
= Yuri=

Ну не могут все быть злыми.Наверно всё близко принимаешь.

Гарсон №2

Я им подаюсь. И не жалею и живу не хуже других. а цели у меня нет, Зачем? Живи, работай и радуйся без условностей.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Без цели жить сложно...

Гарсон №2

Кому то сложно, но поверьте не мне.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Верю, чего нет то)

Юр
Юрий

Это просто не возможно те соблазны от которых и есть такое что без их цели достичь просто сложно.

Василий Комышний

я это делаю каждый день. С утра встаю, вспоминаю как вчера было хорошо, и... вычёркиваю))

Василий Комышний

а шо ж Вы обманываете порядочных пацанов?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Яяя!?😊 Не может такого быть... 😁😉

Василий Комышний

Ладно, не ты. Но, кто-то же обманывает?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное ты 😁

Василий Комышний

Но-но))

Ведающий.

Конечно. Ведь мы осознаем, что именно нам мешает достичь поставленной цели.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно!)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин.. Хорош коленки тут выставила.. на вопросе не могу сконцентрироваться

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ну вникай ...

Sergio

Нет, не умею. Когда дело касается хамона - тут я бессилен...😁😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю)

Серж)))

Легко. Ежели цель ясна и знаешь как достичь. То зачем отвлекаться?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так ведь соблазны же...))

Серж)))

Так ведь на то и соблазны чтоб противостоять

Серж)))

А ещё смотря кто соблазняет и на что?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно, это важно...

Серж)))

Тут все зависит от твердости характера)

Светлана Агламазова

Гитлером точно не буду.поэтому,да здравствуют соблазны!.

Все Ушли На Фронт

Если цель поставлена, то она должны быть достигнута

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна! Только нужно ставить правильные (реальные) цели, чтобы результат зависел от тебя и только от тебя...

Все Ушли На Фронт

Что значит реальные? Все, чего, например, я добилась, в начале пути воспринималось как бред и нереальное. И одному тяжело идти, нужна команда.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А то и значит, что реальные цели были, по сути, а не бред нереальный... И я не написала, что идти нужно одному, я написала, что результат должен только лишь от тебя зависеть...

Все Ушли На Фронт

Не согласна. Очень категорично выражветесь. Но я спорить не буду. Хорошего вечера вам))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно!)

Александр Cерг.

абсолютно.... и соблазны, и людей, и любую ненужность

Елена Мальченко

Я просто стараюсь не впускать лишнее в свою жизнь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правильно)

Дядzя Валя

особенно когда денег нету..задача решается на раз!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Похоже на то!)))

Ego Musicus

а вы та самая Готика с которой вчера диалог вели?

Ego Musicus

да неееее......это я тебе наоборот совет даю......а комплимент сказал .....так это не флирт.....а просто констатация факта

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К сожалению или к счастью я в советах не нуждаюсь! Сама в себе и по себе и как себе захочу... Как та кошка!😉😁

Ego Musicus

ну да ладно))).......ты лучше то фото оставь а не эту ненормальную

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это нормальнее, чем я 😆

Ego Musicus

не говори ерунду.....ты красивая девушка.....а тут чучело какое то

Галина

В обязательном порядке,без этого нельзя выжить .

Виктор Алексеенков

ВЫЧЁРКИВАТЬ УМЕЮ,НО С ПЛАНАМИ НЕ СОГЛАСОВЫВАЮ....

Демонолог Миднайт

Мои цели не противоречат соблазнам

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно!)

Шурик Б

Без каких либо проблем. С легкостью

Людмила Давыдова

это за меня уже сделал ПФР)))))))))))))))))