Мания💖

🖼
Хочу начать с чистого листа. У кого есть чистый лист?

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Чего хочешь в Новом году!" - вывесил лист размером А1. Там почти все написали:"Хорошую зарплату!!!" Мда... нефтяники в другом мире живут...

Уральская Рябинушка

🖼 Хватит?

Мания💖

Единственная добрая душа тут нашлась))
Спасибо, а почему пачка открытая?))

Уральская Рябинушка

Хотела начать с нового листа, но передумала. Поздно мне уже😁

Мания💖

😄👍

Уральская Рябинушка

🤝Пользуйтесь на здоровье, не марайте

Мания💖

Спасибо🌺

Алина Я))

Альбом есть)Сама каждый новый год начинаю с чистого листа свой...ежедневник😉

Анатолий Муйтуев

Купи пачку, каждый раз будешь начинать с чистого листа - формат А4.

Eduard Mielke

Сама знаешь, что путёвого я ничего посоветовать не могу.😆😅😂

Мания💖

Лучше молчи😂

Eduard Mielke

🖼

Се
Сергей

не надо ждать нового года, начинайте прямо сейчас, сию минуту!

Мания💖

Я еще не готова))

Се
Сергей

то есть теоретически вы готовы, а практически еще нет, ясно🙂

Мания💖

Хорошо, что ясно))

Мания💖

Взаимопонимание, все такое))

Мания💖

Вот и я говорю - хорошо

Се
Сергей

— раньше ведь оно как было?
— как?
— вот именно! а теперь што?
— што?
— вот и я говорю!..
🤣🤣

Мания💖

😂👍

Ал
Александр

Вам туалетную бумагу, или обычный лист... К примеру А4?

Мания💖

Откуда у вас туалетная бумага?

Ал
Александр

мы не настолько ущербная нация, как у вас по телеку говорят

Мания💖

Вот и храните свою туалетную бумагу при себе, и шутить не пытайся, если не умеешь😉

Ал
Александр

А ты не пытайся хамить, если не умеешь

Мания💖

Вот и договорились

Игорь

Могу целый рулон подарить, ни в чем себя не стесняй.

Мания💖

В рулонах не просила. Уймите свое хамство

Игорь

Простите, хотел, как лучше

Василий

А просто продолжить нельзя? Обязательно лист нужен

Мания💖

Обязательно

Василий

Мм

101Км

эх, времена...раньше для этого были старые газеты...

Мания💖

😂🤣Времена давно изменились

101Км

😂🤷‍♂️

Гутен Морген

Пачку могу прислать...Адрес, сестра...Адрес...

Мания💖

Встретимся у фонтана))

Мания💖

😊

Liên Xô

Целая пачка лежит,, нераспакованная ещё. 🤭

Liên Xô

Да никуда. В следующий раз Снегурочку у него попрошу. 🙄

Мания💖

А почему не в этот? Я тот самый лист забрала?))

Liên Xô

Не важно!. Зато год подумать можно будет. 🙄

Мания💖

И выбрать идеальную))

Liên Xô

Точно! 🤭

Александр *********

ну что ж купите пачку чистых листов

Евгений Снежин--Бригиневич

......... С Листа?!)) ю..............то-то уже дважды улыбнулся зловещей улыбкой. Один раз когда поминал Аллаха, второй раз пропустил рекламу, но успел увидеть зловещую, как в фильмах ужаса улыбку в лице смеющегося ребенка…
При чем я думаю что это хороший знак! Но первая улыбка, когда читал молитвы, была какая-то женская. Может это ангел женщины. Бандитка идущая по улице ночью, обязательно в туфлях. Идущая по мою душу!
Всё это носит развлекательный характер.

Мания💖

Скажите, пожалуйста, Александр, что этот мужчина пытается сказать? Я не понимаю

Александр *********

у него иное мышление и он иногда путает реальность с мифом

Мания💖

Спасибо

Александр *********

да не за что

С. Н. Н. (Z)

у меня целый альбом чистых листов)))

Мания💖

Делитесь

Ир
Ира💃

Да, тоже чуть испачкала, как и вы

Ѻлегъ

Майя, а ты готова сменить тело?

Мания💖

Олег, не дурите мне голову, пожалуйста.

Ѻлегъ

и в мыслях не было ..."начать с чистого листа" - это значит скинуть тело (умереть) и начать заново (в новом теле, с младенчества)

Мания💖

Я хочу без физического вмешательства в моё тело

Ѻлегъ

так не получится. либо ты проходишь ЭТОТ путь до конца, либо, сбрасываешь тело и начинаешь все с начала ...но, должен предупредить, всё что было прежде будет покрыто завесой безпамятства

Сергей К

Бесполезно. Ручка то прежняя.

Мания💖

Тут листа жалеют дать, а ручку вообще бесполезно просить наверняка)

Мания💖

Придется подлить))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

подошла качая бедрами в черных чулочках.. с ярким лаком на ноготочках... вина щедро налила... в нежности и мягкости женская сила.. Царя бедрами искусила...)

Мания💖

Какой полет фантазии

разве не приятны мои речи.. или не так ярко горят свечи.... может вино не сладкое...или подкинуть в камин дров.. на все ради вас готов........

Ге
Гена

Кто возьмёт билетов пачку...))

Ге
Гена

Вспоминая прошлогоднюю зиму - не одна лопата пострадала от моих очумелых ручек) Нынче пока снега кот наплакал, но ожидание тоже не из лучших)

Мания💖

У нас уже порядком)) Даже не хочется, чтобы таял
Лопатами на всякий случай запасся?))

Ге
Гена

Все шесть штук отремонтированы и усилены от перегрузок). Стоят на запасном пути, ожидая часа своего)

Мания💖

Скажи, будет обидно, если снега не будет в этом году?)))

Ге
Гена

будет обязательно) Не было у нас никогда зим без снега)

За
Зас-48

у самого уже все закончились

Мания💖

Вот не повезло

За
Зас-48

такова се ля ви