Ольга Сухатерина

Если бы вы встретили молодую,красивую фею с волшебной палочкой,что бы вы загадали?

Ответы · страница 3
Буровая Компания Виктория

Т.е. вы предлагаете мне стать шовинистом и у старой волшебницы не загадывать?)))))

Алекс Венцель

Перевод тысяч по тридцать каждый месяц... Мне-бы хватило, а остальное я всё сам...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чтобы один человек встал на ноги в буквальном смысле. Он после жесткой аварии.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И не говори, сколько поуехало, сколько из– за нестаьильности семей распалось...да и много всякого..

Ирина

да..рассеялись народы кто куда...хоть при вове более менее порядок навели

Ирина

а воспоминания страшные...то,что пережили-это ужас..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И не говори..сколько спивалось на этой почве. Жесть.

Ирина

ДА,Мари,все кладбища завалены нашими детьми...целое поколение ушло в небытие

Звёздный Искатель

"Научи меня летать на таких крыльях, которые спрятав увидит только избранная!"

Олег Соколов

Мира во всём мире, понимания между людьми и любви в каждой семье! Это раз!...

Котопланетянин.

Ну если бы она действительно была молода и красива.. ой, я бы загадал 🙂 её :)_

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

😂😂😂😍😄🌺🌺🌺Не буду говорить, но и так всё понятно...

Ал
Александр

Попросил бы палочку на время..Так, помахать немного себе в удовольствие...

Тетенька Гадская

Ума побольше и перемотку на несколько лет назад , в студенческие времена.

Юрий Гаген

и чтоб доллар исчез проклятый вместе с пентагоном и игилом ихним детищем

Коля Сахалинский Живу На Украине

Насколько я знаю,волшебные палочки у колдунов,а у феи волшебная дырочка.

Владимир Киреенко

Ничего...)она бы прошла мимо...)даже не взглянув...)тем более и с палочкой...)

Алексей Заварин

не обязательно чтоб молодая и красивая ! лишь бы с палкой волшебной 😃

Сергей Иванов

А давай Ты будешь исполнять мои желания всю мою жизнь, а Я буду - хотеть.

Сварожич

Да наверно все и без меня задолбали бедную женщину своими просьбами?))))

Slawa Zil

Что бы она меня волшебником сделала,смог исполнять любые свои желания!

Александр Савельев

То, что фея молодая и красивая - это очень важно? )) Или желание важнее? ))

Привет Poka

Чтобы она эту палочку засунула поглубже себе в ... и так и оставалась...

Ольга Сухатерина

Да?? И никакой загадки? А я так старалась))))

Привет Poka

Тебе нравится, когда твое имя пишут с малелькой буквы?

Привет Poka

Ну это дело твое, но имя Бог пишется с большой буквы.

Привет Poka

Так чем ты занимаешься в свободное время?

Ольга Сухатерина

Оренбург) уже наряд вызываешь?))))

Ксения Маликова

здоровье, мир, вернуться в 30 лет и все начать сначала и конечно неньги

Дмитрий Москва.

Что я мог говорить на разных языках всего мира и даже животных и птиц.