Ольга Сухатерина

Если бы вы встретили молодую,красивую фею с волшебной палочкой,что бы вы загадали?

Ответы · страница 4
Диоген

Ващето.. Молодую!!! Красивую!!! Первое желание было-бы совсем другим!!))))

Дмитрий Сергеевич

Сделал бы ей предложение фея под боком это лучшее что можно пожелать

Бобер Бобров

когда есть волшебная палочка то похрену какая у нее обладательница))

Гарсон №2

что бы она купила себе в подарок, нижнее бельё от " Агент провокатор")

Санёк Кайф

кучу бобла, как бы банально это не звучало, остальное я себе достану

Ника*

Да уж точно не растерялась бы)))) хотя ее молодость роли не играет))))

James Bond

правльно ли я понял что все определения надо писать через запятую?

Не Такой Как Все

отдайте мне палочку 😞 я вам сам загадаю что хотите........ 😔

Игорь Игорь

даже не знаю что ещё загадать. много что есть и много чего ещё нету

St
Stasy

заснуть и проснуться под праздники, и чтобы сессия уже была сдана)

Алла Цховребова

собственную волшебную палочку с безлимитными желаниями для меня)

Александр Ясноокий

Чтобы она стала старая и уродливая. Тогда бы поверил, что она Фея

Сергей Баранов

Мира,во всем мире,что б не было катастроф,всем взаимопонимания...

Сергей Баранов

Vittorio Vit

чтоб она нахрен исчезла... а то это не хорошо видеть то чего нет))))

Дмитрий Белозёров

личика алена делона.мышацы шварцнегера..харизму как стэтхема ✌️

Ольга Сухатерина

Главное,чтобы магнетизм был тогда остального и не надо)))

Дмитрий Белозёров

ок..нуу а ты чтобы загадала??

Синюшный Роджер

толпу молодых, красифых фей с волшебной палочкой...в моих руках )

Пипа Бык

всех людей, как вид, ликвидировать без права на восстановление.

Лев В Год Тигра

Останься со мной, будь моей женой...и палочка твоя пригодится )))

Абдуллах

у меня есть эти палочки,но плохо работает или я плохо работаю)))