Вова Манджиев

Как узнать, что человек, который тебе нравится, отвечает взаимностью, а не просто отвечает?

Ответы
Галина Мамаева

Задай,Вова самый простой (стереотипный) вопрос,на который ты знаешь ответ,возможно, и узнаешь.А,вообще-то, человек может понравиться,если ты с ним реально общаешься,видишь его глаза,мимику,жесты, фото и есть фото и знаешь есть такая поговорка:"Бумага всё стерпит",можно применить и к интернету.

Вова Манджиев

А что означает это поговорка?

Галина Мамаева

Пишешь,что глазам приятно читать,а в душе,совсем другое, в общем,врешь,понятно?

Вова Манджиев

А-а, теперь понял(в интернете, на фото один человек, в жизни же другой). Спасибо, что объяснили, Галина 🙂 А то первоначально вообще ни чуточки не понял сути, да и с запятыми запутался) Как Вы думаете, а если я просто спрошу её, нравлюсь ли я ей, так же легче вообще-то будет, без всяких вопросов, да? К тому же, зря время не буду терять, а если же чуть будет сомнение у неё, то уже пойму, что всё же нравлюсь немного и буду ухаживать за ней) Хм... да-а...

Галина Мамаева

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.Психология отношений.

Галина Мамаева

Да будь решительный спрашивай её,не убъет же

Галина Мамаева

Ну, и всё прекрасно

Ирина Большунова

Я ломаю голову над этим вопросом уже тройку лет. Порой, это видно сразу, а зачастую - разгадать чувства невозможно

Вова Манджиев

Грустно, а если человеку просто жаль тебя и он просто из жалости так к тебе относится. Вроде, видно, но при этом же эта не правда

Ирина Большунова

Никогда не сталкивалась с таким. Не люблю, когда меня жалеют 🙂 просто тогда пообщайтесь больше с человеком, узнайте друг друга лучше, так и сблизитесь

Вова Манджиев

Ответ правильный, благодарю, всех благ)

..
.............................

если ваше отсутствие не заметят-значит и присутствие не так уж и важно 😉

Вова Манджиев

Я с Вами согласен, Счастье) Благодарю за ответ)

Юля Машковская

Это зависит от того, что вы хотите слышать, правду или нужный вам ответ.

Надежда Ракита

Это секрет вашей ДУШИ..вы и только Вы в этом должны разобраться)))

Вова Манджиев

Ух как Вы сказанули!) Но всё же, если я бы мог разобраться, то вряд-ли бы задал этот вопрос)

Надежда Ракита

та не кто не поможет..поверьте не слово)))

Вова Манджиев

Хорошо, я доверчивый) Тогда уж, спасибо за Ваш ответ. Всех благ!)

Sonik In The Фингерс

Он же не робот, наверняка выдает хоть какие то эмоции?!

Вова Манджиев

Ага, он смеется и умеет говорить) Но это вряд-ли что-то дает...

Таня Душкина

это нужно быть безчувственным,чтоб этого не заметить

Вова Манджиев

И такие есть, но всё же как?

Вова Манджиев

Да я нормальный, обычный...

Юльчик

Это надо не догадываться а чувствовать ))))...........

Вова Манджиев

То есть нужно довериться чувствам?

Юльчик

Да и посмотри в глаза, по глазам можно все проверить....

Вова Манджиев

Хм... Стоит попробовать. Спасибо за ответ, Юлия. Всех благ!

Юльчик

Да не за что, всегда рада помочь чем смогу ))))). Спасибо, а тебе удачи..... ))))

Чи
Чичичи

он комплименты будет говорить, заботиться о Вас

Вова Манджиев

Аа, но ведь это можно делать из жалости

Вова Манджиев

То есть жалость может перерасти в любовь?

Чи
Чичичи

конечно. "Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним"

Гр
Григорович

Пригласи в кино человека, а дальше поймешь...

Вова Манджиев

Хм... А что в кино может произойти ?

Вова Манджиев

То же вариант . Спасибо Вам, Джигит. Жизнь за это Вас наградит.

Аглая

расскажи ему о своих чувствах и узнаешь...

Аглая

🙂

Вова Манджиев

Я Вами обеими согласен. Лучше спросить напрямую уж, чем страдать и путаться в ответах) Спасибо за ответ, Натали. Всех благ!

Аглая

и вам успеха!

Аглая

точно

Helg Barinoff

Словами можно обмануть, но взглядом

Тина

А что если отвечает, это не взаимность?

Вова Манджиев

Возможно отвечать из жалости. Ведь и такое бывает

Ананасин Ням

Доверять поступкам надо ,а не словам.

Вова Манджиев

Анастасия, благодарю за ответ, это как?

Ананасин Ням

Это как? Это значит больше смотреть на то ,что человек делает для вас. Как доказывает свои слова поступками. Ведь говорить можно что угодно. Каждый горазд пускать слова на ветер,но нужно ещё доказать,что человек действительно дорожит тобой ....

Вова Манджиев

Я с Вами согласен, Ананасин 😄. Благодарю за подробный ответ, я Вас понял. Всех благ)

Ирина

я чувствую это своим чутьём

Вова Манджиев

А я вот нет, к сожалению...

Ирина

тогда смотрю по взгляду, по мимике, по жестам

Светлана Корягина

не напиши ему, и он ответит

Вова Манджиев

Точно, я Вами согласен, Светлана. Благодарю за ответ! Всех благ!

Елена...

несколько дней не звонить

Вова Манджиев

Тоже вариант, благодарю Вас, Елена) Всех благ!

Регина Тляушева

Даже не знаю что сказать

Вова Манджиев

Тут ключевое слово "может"

Вова Манджиев

За частую поверив, можно обжечься .

Helen Helen

оо, и этому меня научите

Вова Манджиев

Здесь всё очень просто, либо спросить у этого человека нравитесь ли Вы ему, или же отдалиться без слов от этого человека( в этом же случае, человек заинтересуется причиной, а это значит, что Вы для него не безразличны).

Helen Helen

в школе учусь.....там мальчик нравится безумно...сама подойти не могу....

Вова Манджиев

Helen, большинство людей поздно что-то осознают и учатся на совершенных ошибках. Все влюбляются, кто-то в первый раз, а кто-то уже во второй. Так вот, если он тебе нравится стоит подойти, иначе ты не узнаешь нравишься ли ему ты. А вот не стоит меняться из-за человека, так как нравятся люди друг другу со всеми недостатками. Человек, который влюблен в тебя их просто не видит и не хочет менять.

Helen Helen

😘 😘 😘 😘 спасибо)))) но все равно сама не подойду)))

Маргарита Газарьянц

вы это почувствуйте

Вова Манджиев

То есть нужно положиться на чувства?

Маргарита Газарьянц

да, но разум ненадо отключать

Виктория Блажко

самой интересно 😉

Вова Манджиев

Уже много ответов, можете посмотреть)