Дмитрий Некрасов

) Что мог бы ответить Терминатор (по ошибке заброшенный "Скайнетом" в то время) на загадку, которую загадывал фиванский Сфинкс путникам, желающим пройти по ущелью мимо него?

Ответы
Юлия Бельская

Загадка Сфинкса звучит так: «Скажи мне, кто ходит утром на четырёх ногах, днём — на двух, а вечером — на трёх? Никто из всех существ, живущих на земле, не изменяется так, как он. Когда ходит он на четырёх ногах, тогда меньше у него сил и медленнее двигается он, чем в другое время?». Ответ таков: это человек..мой создатель

Светлана Орешкина

вот это вынос мозгов, терминатор, скайнет и сфинкс - это фантастика, боевик или фэнтези

Игорь

то же что ответил хозяину гостиницы,на вопрос сдохла ли у него кошка-fuck you

Игорь

ну вот чего не помню,того не помню

Дмитрий Некрасов

) Да мальчику он говорил об этом...

Игорь

хорошо так и запишем

Игорь

))))

Елена Орлова

искренне сомневаюсь, что Терминатор вообще бы стал общаться со Сфинксом

Юрий Солодов

-- Сканирую, прицеливаюсь... Ну, блин, где же эта долбанная аАмерика?

Люся По

За Терминатора не скажу, я бы ответила-человек.

Ирина Степанова

Бедный мальчик! И чем это у тебя забита голова?

Сердце В Томате

а что за загадка? я не столь просвещен в этом...

Алька Energizer

А что за загадка такая? Почему я не знаю?

Татьяна Басалаева

Затрудняюсь ответить за терминатора.

Антон Anton

Лексикон невелик. Любая фраза сойдет

Марина Кустова

А может он наплевал бы на Сфинкса....

!*
!*ирина *!

и откуда вы тут все такие умные?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

может напомнишь что за загадка?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а что же то была за загадка? )

Гульгена Габдуллина

мудрено что то...пропускаю...

Сила Любви

ой, боюсь представить даже!

Лариса Цыганская

гранатомёт и проход открыт

Михаил Рослов

сам не слышал этой загадки

Дмитрий Некрасов

) Сфинкс был бы рад...

Михаил Рослов

ну и какая загадка?

Дмитрий Некрасов

) Про существо на Земле, которое утром на 4 конечностях, днём - на 2х, а вечером на 3х конечностях... Чем больше конечностей, тем слабее существо...

Михаил Рослов

человек(родился,совершенолетие,старость)

Дмитрий Некрасов

) Ну конечно! +++++! Сфинкс был бы расстроен...

Василий Патрин

не был,не знал,не проходил.