Валерий Карпухин

Как себя повести, чтобы окружающим поднять настроение перед Праздником?

Ответы
Людмила Барминова

всем приветливо улыбаться и поздравлять с наступающим новым годов

Валерий Карпухин

Я тебя поздравляю с Наступающим, но без улыбки, а серьезно)

Людмила Барминова

поздравляю с наступающим годом! с улыбкой и прекрасного вам настроения!

Валерий Карпухин

Спасибо)) Что бы, ты хотела, иметь) Подарок какой, то-есть)

Людмила Барминова

хочу купить себе дорогие духи, подарок от мужа

Людмила Барминова

духи куплю сама, потому как только я их могу выбрать, но на деньги мужа

Валерий Карпухин

Это - нормально)) Если муж -спонсор)

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

не приставать по пусту с глупыми вопросами

Валерий Карпухин

Вопросы бывают разные, - ответы, чаще, глупые..)

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

потому. что у " них" настроение праздничное

Валерий Карпухин

Возможно) Общество разнообразное, поэтому, и мнение, и настроение, самое разнообразное)) У некоторых неадекватное, осенью, и зимой)

Валерий Карпухин

Не пытался, даже) предположил, просто)

Лена

Быть самим собой нужно везде и всегда

Валерий Карпухин

Я учту совет Ваш) Спасибо)

Лена

Всего доброго, с наступающим

Валерий Карпухин

Очень приятно было, не ожидал, даже)

Ольга Иванова

Быть веселым , с хорошим настроением.

Валерий Карпухин

Нормально.. Я тоже, служил, долго очень.. Врач. терапевт.. Работать продолжаю там же, где служил.. Кто Вы по профессии..

Ольга Иванова

Сейчас пенсионерка. В молодости закончила жд техникум,рано вышла замуж,уехала в ГДР,потом на ДВ, по професси не работала,работать сначала было негде,в гарнизоне пошла на военную службу,мужа переводили на повышение и меня с ним. Так и дослужилась до пенсии. Вот так.

Валерий Карпухин

вообщем, понятно.. Мне приятно с Вами общаться...

Валерий Карпухин

Не за что) Спокойной ночи.. Завтра, хотелось бы, продолжить...

Валерий Карпухин

Спокойной ночи, приятного сна...

Мария Гришина

не обижай

Валерий Карпухин

Все время, именно этим, и занимаюсь)