Мариша Князева

У нас в МФЦ работает красивая девушка-робот)) А в вашем городе есть такие роботы?

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю... У меня в городе еще со времен СССР довольно много воорудений с элементами искуственгого интелекта. Как то ходили слухи что начаты испытания на полегоне морской пехоты заводские роботов для зачистки территорий опасных от врага что бы люди не гибли ... Типа этих роботов можно закинуть и они сами найдут все живое и ликвидируют 🤔 опасно как то звучит ...

Мариша Князева

роботы - машины - это не новость - а эта на человека похожа - настоящая девушка🙂

:T
:Thinking:

Ну крылатые ракеты( по сути самолет с гркзом смерти а пилот комп) - которые в залпе ведут себя как влчья стая на охоте и сами умеют принимать решения и многое... Роботы на пультах не человеком образные ... Это все одно ... А вот например танк без экипажа и управления . с эвм который видит все в разных видах ( тепловое , инфракрасное , ночное ... ) сам распознает че видит и что уничтожать... Это уже другое , так и до терминаторов не далеко...

Борис Толстошеин

Купил мужик в интим-магазине девушку -робота с обалденными наворотами приближенными к живой натуре....на третий день мужик приносит ее обратно в магазин....на вопрос "Что не устраивает?".....ответ - "Не дает зараза"....

Сергей Пастухов

По телику показывали. Ну издали прокатит за миловидную девушку. А в близи - можно испугаться.
В нашем МФЦ давно не был. не знаю что там нового. Лично я за просто ящик с менюшками. Ну пускай говорящий.

Мариша Князева

боитесь перепутать🤔

Сергей Пастухов

Нет , пока что это фантастика. думаю не доживу до того когда реально будет перепутать.

Zloy_Wolf

А у нас в мфц работает грозная Валентина Петровна, при взгляде на которую, понятно становится, что нужно еще срочно поднести ксерокопии ксерокопий документов😁

Владимир

Если вы про ту, которую по телеку показывали, то это жесть... Я не понимаю смысла очеловечивать машину. Ясно же, что это бездушная железяка.

Мариша Князева

ее когда показывали я даже не поняла что это робот)) услышала комментарий и перемотала назад - чтобы пересмотреть новость))

Владимир

Ну, мимика там всё-таки довольно скудная. Только глаза щурит.

Мариша Князева

это она так моргает))

Владимир

Да. Оттого и жутковато 😂

Николаус

У нас в секс -шопе таких продают девушек,что обслужить и слова не скажет против! Только одни эмоции положительные , а у вас такие есть?

Николаус

У нас в секс -шопе таких продают девушек,что обслужить и слова не скажет против! Только одни эмоции положительные , а у вас такие есть?

Вера Попова

они все как роботы,можно спросить возьмите талончик а во позвонишь так вообще вы в номере 10 ожидайте пипец телефону, деньги куются

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну красивой я это чудо не нахожу, а вот такая хрень по аэропорту тусуется 🖼

Мариша Князева

а город?

Мариша Князева

у нас такой тоже есть))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Аэропорт?

Мариша Князева

наверное - не уточняла - в новостях говорили

Митяша

Мне по телефону постоянно отвечает девушка с именем Дукита. Я её не видел но блин, вы.... Полюбить готов...

Митяша

Что-то не понятно? )))

Мариша Князева

все понятно - просто никогда не думала что можно влюбиться не глядя))

Се
Серж!!!!

есть -- ходит одна явно робот глаза в кучу красивая и веселая - вечно серьезно наглотавшись дряни !!

Александр Петрович Кудрявцев

в каждой кассе в каждом магазине в каждой регистратуре говорят по программе ничего не добьешься

Ол Райт

А задайте ей вопрос - сколько будет 1 разделить на ноль. Робот должен задымиться от перегрузки.

Ольга Никифорова

Её пока одну создали,я бы к ней не хотела на приём приходить, моргает глазами,страшненькая.

Мариша Князева

ну да)) я тоже только по телеку видела в новостях

Кузнецов Руслан Фёдорович

Это в Москве чтоль?...
блин. уже и роботов
ставить начали...
"Остановите Землю, я сойду"...(((((

Мариша Князева

это в Перми))

Кузнецов Руслан Фёдорович

А, даже Пермь...
не чуть не лучше...

Милота))

Жаль, нету. Ее б сегодня посадить за стол для проверяющих..пучай бы они с ней поговарили😁

Се
Сергей

А ей тож надо маску?

Милота))

Она жи робот!

Се
Сергей

Прям вся-вся робот?

Милота))

Вся поперек и по горизонтале..

Се
Сергей

Вононочо!😁

Валерий Сумский

А если случайно, гуляя в 6 часу утра с подругой, случайно выбросил паспорт. МФЦ поможет?

Мариша Князева

думаю да

Валерий Сумский

Добрые люди в ФСБ отнесли.

Юрий Шокин

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛИБО ЗОМБИ ЛИБО БИОРОБОТ...СМОТРЯ КАК ЕГО "ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ" 😆

Антон Городетский

Надо этих роботов ге в МФЦ сажать а в госдумму. Чтобы зарплату не платить .

Мариша Князева

точно

Εγγίση Το Αιώνιο

Я в наше мфц не хожу бесполезное дело походу одни бездельники работают

Εγγίση Το Αιώνιο

А что тут уточнять? вместо того чтобы просто придти сделать заказ на документы и потом придти получить полмесяца ходил сам обивал пороги разных инстанций...Чего здесь уточнять?

Мариша Князева

понятно - не совершенная система получилась

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы уж меня простите Марина но я привык судить о людях не потому как они выглядят или какой чин занимают а именно по их делам и поступкам)))

Мариша Князева

а я стараюсь вообще никого не судить

Εγγίση Το Αιώνιο

Это я про так выразился не очень корректно. Я имел ввиду мнение у меня о человеке по его поступкам и делам.