Aлизе

Какие цветы будете дарить учителям на 1 сентября?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

А что будут дарить учителя своим ученикам? Ведь наличие учеников - это гарантия работы для учителя.

Aлизе

Знания, время, нимание, здоровье) мало?

Чанга Чунга Чунгович

Ну это просто их работа.

Aлизе

Для привлечения большего её к себе внимания дарят подарки и цветы)

Пилбил Денегнедавал

А ведь всё–ОНЛАЙН!

Aлизе

Есть и персональные занятия, только у них стоимость уже другая

Warlock

... \Корень женьшеня.. Или пчелинную настойку.. Цветы роли не играют..

Warlock

...Не все так думают. ...

Aлизе

А как по другому то?)

Warlock

....Люд живёт...Тут есть нюанс. У меня Дар с рождения.. Я считываю мысли..Не вру..И предсказываю.. И мне насрать верят или нет.. Сказал - сдох.. Как то так

Aлизе

Редкий дар, не каждому дано. Вы избранный!

Warlock

.. Я не избранный. Бабушка на меня скинула мне уже было 23.. Дед немного раньше.Да с рождения не мало...

Светлана Применко

всегда против этого, ведь 1 сентября это общий праздник - для всех)

Светлана Применко

🤗рада, что понравилось)

Игорь L

а коробками конфет замените

Aлизе

Этого добра у них и так много будет)

Игорь L

так конфеты не запылятся) Срок годности не меньше года, пологаю)

Aлизе

Да, хорошо, спасибо! 🙂

Сергей Никифоров

Никакие. В настоящий период времени не имею к школе отношения.

Aлизе

Ваш ответ понятен, спасибо! 🙂

Сергей Никифоров

Вот пойду в школу работать, мне будут цветы дарить.

Aлизе

Конечно будут! Неделю стоят букеты, потом ими будете дорожки мести) 😁

Сергей Никифоров

В компост пойдут - с пользой.

Aлизе

Ну потом то да, все с пользой)

Сергей Никифоров

Конечно.

Георгий Ламбоцкий

лучше деньгами или напитками. а цветы они не пьют

Aлизе

Ну да, надарить букеты из денег😁

Георгий Ламбоцкий

хороший вариант

Вера Гудкова

Нам редко дарили. была зав. отделения техникума.

Сергей Субботний

самый безумный обычай - дарить цветы учителю.

Aлизе

безумство в чем?

Сергей Субботний

продавец цветов счастлив - навар хороший
дарующий счастлив - преисполнен чувством выполненного долга
и только учитель скрипит зубами: что делать с этой копной бесполезного сена? живого уголка, что бы скормить кому-то нет. оставлять в школе запрещено. дома эти веники тоже не нужны. да и как с ними в маршрутку? да и на эти деньги лучше было купить учителю маленький подарочек.

Aлизе

Мы дарим по 1цветку, так договорились, 25 роз думаю осилит)

Сергей Субботний

разумно

Евгений Андреев

Веники-а то вечно класс нечем подметать.

Aлизе

Вот она забота)

Евгений Андреев

Забота о чистоте-чистота-залог здоровья!

Aлизе

Согласна

Сабрина

крапивой по жопе химичке в 10 классе)

Aлизе

А у нас химичка классная была, и сама красивая, и свой предмет увлекательно преподнести умела, а на её уроках всегда тишина стояла, потому что все открывший рот сидели, её слушали.. Мы и сейчас её ходим поздравлять, и да просто при случае, человек она солнечный, с такими приятно рядом побыть 🙂

Сабрина

а у меня по русскому такая была

Aлизе

Так приятно что такие существуют😌

Сабрина

добрая, отзывчивая, понимающая, скромная... моя самая любимая учительница за все одиннадцать лет

Ольга

Дети - цветы жизни, вот их и подарю😂

Aлизе

😁👍

Ольга

😄

Ел
Елена

по традиции 1 букет от всего класса!

Aлизе

Здоровский подход! 👍🙂

Ел
Елена

остальные денежки в детский фонд

Колосова Наталья

Розы большой букет от всего класса

Aлизе

хорошая идея! 🙂😉

Колосова Наталья

А мы всегда от всех покупаем. Сегодня скинулись по 250р. В классе 20 человек. На 5000 можно шикарный букет купить.

Aлизе

С вами согласна, а мы каждый дарим по 1цветочку, в итоге получается букет из 25 шикарных роз 🙂

Колосова Наталья

Так тоже можно)

Андрей Парижский

Мои дети давно школу закончили 🙂

Aлизе

Спасибо🙂

Романтичная Особа

Одну розочку чисто символически.

Aлизе

Мы также🙂

Романтичная Особа

Просто несколько лет наблюдаю картину. Идём в школу на следующий день и проходим через школьную мусорку. Она завалена этими цветами. Я сначала водила одного внука года три, теперь вот второй раз поведу младшего во второй класс...

Aлизе

Да, жаль что цветы так живут недолго

Виктор Дубилей

Какие на соседней клубе растут

Виктор Дубилей

Спасибо . Вы очень добпы

Aлизе

😁

Виктор Дубилей

Как настроение

Aлизе

Все хорошо) 😉

*Елена Сергеевна*

Мне уже не надо никому дарить)

Aлизе

Тогда вам🍇🍉🍒

*Елена Сергеевна*

Спасибо)

Елена Дробчак

всегда дарила одну розочку..

Aлизе

И мы каждый по 1,получается отличный букет из 25 роз🙂

Елена Дробчак

да..и не нужны эти веники ей..

Кт
Кто-То

пластмассовые в крапинку

Aлизе

Все с вами понятно

Кт
Кто-То

Эт вряд ли 🤣

Александр, Н.новгород

Самые полезные - крапива!

Aлизе

Надеюсь поймёт что подарили для настррения, а не мотивации детей😁

Александр, Н.новгород

Конечно!!!

Aлизе

Креативная идея конечно) 👍😉

I.𝕂öt

уже давно школу окончил)

Aлизе

К любимым учителям и после окончания школы ходят, пообщаться, не все учителя как консультанты, некоторые правда многому учат, и среди них встречаются люди солнечные с которыми приятно увидеться вновь и вновь

I.𝕂öt

у меня лишь одна учительница которую я помню и я даже не знаю где она живет, но в одноклассниках на её День рождения шлю открытку, но в целом у меня всего два учителя которые были со мной в хороших отношениях, а вторая директор школу уже давно в другом городе проживает кажется

Aлизе

👍🙂