Яхина Амина

что выбрали бы вы? карьеру или семью?

Ответы · страница 2
Александр Лосенко

все равно и то и другое будут мешать или не доставать

Павел Переяслов

семью, конечно. Зачем тогда карьера, если нет семьи

Леха Сухаревский

семью карьеру можно сделать и с семьц вы согласны?

Наталья Макшанова

карьера завершится, а крепкая семья все же лучше

Безымяна Бесфамильная

не важно...и то, и другое со временем....уйдет...

Яхина Амина

карьера уйдет, а семья остается

Безымяна Бесфамильная

не факт... развод с мужем...дочь, повзрослев уехала в другой город....звери (домашнии) померли (кот 20 лет прожил) и т.п....все уходит...Так что неважно, чему приоритет отдать в данный момент....

Яхина Амина

но ведь дочь есть, внуки наверное есть, они не обязаны с нами жить, но всегда остаются в наших сердцах. ведь когда то мы сами уезжали из родного дома

Безымяна Бесфамильная

это понятно....если к вопросу вернуться, то - все равно что выбирать в приоритеты..у меня все это было одновременно, потом ушло... сейчас другое состояние - уединенность, самостоятельность, работа, общение по желанию... И это мне нравится... Хотя женщине более свойственно жертвовать карьерой ради семьи, мужчине же - наоборот.

Яхина Амина

у каждого возраста свои приоритеты

Безымяна Бесфамильная

У возраста - да, у людей - нет

Татьяна Марчева

трудный вопрос.у меня такого выбора не было.

Татьяна Марчева

семья.просто карьеры не было.

Яхина Амина

для женщины семья на первом месте

Ann Samylina

не знаю, трудный выбор, семью скорее всего

Гриша Белоусов

Карьера, как способ существования семьи...

Семён Семёныч Горбунков

Уже выбрал, только до сих пор не пойму что?

Abdufatto Abdusalyamov

Семью, конечно. А иначе зачем мне карьера.

Abdufatto Abdusalyamov

Для Вас, Яхина Амина, девушек и женщин, семья важнее всего. Если карьера, то страдает личная жизнь (часто). Мужчине легче. Его жена всегда поддержит. Поэтому карьера состоится у той женщины, которую мужчина понимает

Яхина Амина

соглашаюсь. я прошла уже все этапы жизни

Abdufatto Abdusalyamov

Интересно, как теперь будет звучать и пониматься то, что я прощаясь, скажу Вам удачи? Лучше не говорите, что прошли ВСЕ этапы жизни. Все еще впереди!

Вадим Чабанов

И то,и другое,чтобы получилась гармония!!

Марина Байкова

Да нет - материальный достаток у молодых, их возраст его обеспечивает, поскольку молодая энергия ценится превыше всего...сейчас. А пенсии у всех почти одинаковые. Хоть 40 лет работал, хоть 20...Небольшая разница. Пенсия ваша - это ваши дети 🙂

Вадим Чабанов

Все туманно написали-так должны дети помогать,посильно уделяя внимание родителям,материально,в том числе?Чего греха таить-молодым легче заработать(Без намека,желательно)

Марина Байкова

Совсем не туманно...Ваша пенсия - это государственный мизер + благодарность ваших детей...:) А мы - мы помогаем морально, ну и так, по мелочам...если необходимо...:) 🙂

Вадим Чабанов

Почти понятно,спасибо,суждения близки наши-успеха ,здоровья,тепла от детей и внуков!!

Марина Байкова

И вам, Вадим, И вашим близким удачи! 🙂

Ви
Виктор

так мал выбор, что и выбирать не хочется)

Yuri Andreev

и то и другое ... а ещё много-много денег !

Галина Шулигина

У меня был такой выбор. Я выбрала семью

Галина Шулигина

карьера на время, а семья навсегда

Яхина Амина

совершенно верно я тоже когда то выбор сделала в пользу семьи

Евгений

в молодости- карьеру, после 60ти- семью

Евгений

ну - можно семью выбрат в 23. Увы- кареры не будет

Евгений

как почему? 23- молодая жена- через год ребенок, еще через полтора - еще один- она упирается с детьми, он упирается на работе чтоб купить носочки годовалому за 150. Она зашивает эти носочки и передает мелкой, приходят в гости его родители -ей не нравится, тут с детьми не управляешься, их еще встречай-угощай. Приходят ее родители- он выслушивает как надо или не надо обрашаться с женой и почему не помогаешь.... Какая нафиг карьера???

Яхина Амина

если вы так рассуждаете, то и карьеры не будет

Евгений

парень должен до 30 -ти пахать аки слон, чтоб выбиться на должность, зарплата которой бы позволяла создать полноценную здоровую ячейку общества. Родить 2-х детишек и продолжить их воспитание.

Николай Богомазов

Конечно семью. Всё остальное ерунда.

Елена Дробчак

я в свое время выбор сделала-семья

L2
Lidiya 2007

Карьера была...Не понравилось)

L2
Lidiya 2007

Потому что тоже не понравилось)

L2
Lidiya 2007

Я с надеждой не дружу. Мне веры хватает.

Adella Bushoi

одно не должно мешеть другому

Adella Bushoi

трудно сказать,только Вы можете решить,что дл Вас главнеее

Тамара Бабич

Зачем? Совмещаю. Нормально.