Марина

Воюет Машиах правитель с планеты либерализма. Почему тогда наши Земные либералы воюют на другой стороне? 🖼

–1
Ответы
Александр

Кто платит, тот и музыку заказывает. И Мошиаха ждали точно не либералы.

Марина

У Машиаха измерение полукровок и коммунизм, чтобы им было проще и он пришёл их защищать.

Реалист (27 Регион)

Он опять в презики метит. И ничего личного.

Марина

Чтобы зачем? интересно))

Реалист (27 Регион)

Жить во дворце понравилось, наверное.

Марина

значит нужно переименовываться.

Ол
Ольга*

Я не видела такой улыбки даже с его женой)

Марина

У Пугачёвой где-то есть песня, что нет любви в высшем общества. Никак не могу её найти.

Ол
Ольга*

Просто мужчины с упругим телом ему ближе😎

Сергей К.

Макрон заднеприводный

Неголубой Огонёк

каму чё нравица

Марина

и чё нравится Макрону?

Неголубой Огонёк

вопрос к нему