Эд Шарапов

почему - женьщина без трусов - это красиво ..а мужик без трусов - это извращение??

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

разное устройство,хтя древние греки и мужчин изображали в скульптуре.если тело красивое и спортивное было

Леся ツ

Да мне вообще как то,в трусах он или без,главное что не голый))) брюки, джинсы,шорты скроют безтрусое тело)))))

Нино

Ну почему же.... Вы в Питере были? Там много статуй обнаженных мужчин и ничего, город один из лучших в мире.....

Нехочуха

Голая женщина - это пошлость, обнаженная - это искусство...эротика - это искусство, порнография - это жизнь.

Нина Яковлева

И женщина и мужчина без трусов---это извращение....должна быть стыдливость.... А в статуях все прекрасны.....

Светлана Мироничева

да кто вам сказал, что это красиво? Красиво- "Вечная любовь" в Эрмитаже. Кстати, там эти мелочи незаметны.

Филосыч

Тогда уж вообще нужно сразу так вопрос поставить, почему женщины это красивый пол, а мужчины типа нет

Ольга Иванова

А разве женщина без трусов так уж красиво? По-моему в хорошем белье красивее. А без трусов как в бане

Алла Болотова

Наверное потому что мужскую натуру встретишь не часто, а вот женская не сходит с экранов и полотен.

Нина Харитонова-Заборских

Во-первых, ЖЕНЩИНА,во-вторых-без плавочек, в-третьих, воспитанный мужчина не ходит без трусов!!!!!

Эд Шарапов

я хожу без трусов и не считаю это невоспитанностью.....просто мне так удобно

Нина Харитонова-Заборских

Ради Бога! Ваша девушка очарована вами?

Татьяна

лучше спортивного телосложения мужчина без трусов, нежели жирная бабёнка с голыми гениталиями

Лилия Мелихова

Да кто же Вам такое сказал? Всё выглядит неплохо, коли и возраст, и телосложение соответствуют.

Gr
Growen

Я думаю, с точки зрения женщин, мужик без трусов - это не извращение, а совсем даже наоборот...

Gr
Growen

Это уже к женщинам вопрос )

Александр Жук Эстония Таллин

на древних олимпийских играх это никто не счирал извраще,нием это считалось соревнованием

Алёна Русакова

Потому, что так повелось, что женские прелести - это красиво, а мужские - это извращение....

Eduard Kashaev

Эротика,когда нагая женщина.а вот голый мужик блин порнография,это дебилизм сплошной....

Елена Мищенко

Потому, что женщина у которой много мужиков б****ь, а мужик у которого много женщин - мачо.

Наталия Обухова

Фигура и того и другого играет роль. Если жирные,то в обоих случаях извращение! Во как!

Cергей Гирак

разве? Статуи Геракла, Аполлона, Адониса, - шедевры. Хотя у некоторых гораздо больше. (

Эд Шарапов

это все исключения из правила ....и к тому же никто не знает были ли все эти люди реально ....это вымысел историков.....

Cергей Гирак

вообще то художники пользуются натурщиками ) А в чем траблы трусы одеть, слабо? ))

Клавдия Николаева

Голый мужчина - это чёрте что и сбоку бантик - если он стоит в профиль и голый .Смешно