Мари

Как вы думаете, какой знак зодиака совместим со знаком "дева"? был опыт?

Ответы · страница 8
Алексей Кочергин

Я в это не верю. Может и был, но кроме своего и Маминого знака, других не знаю.

Мишка Алейников

да ) хорошо совместима другая дева, еще можно попробовать скорпиона или рыб

Уз
Узиель

)da erunda eto vash zodiak est sovmestimost harakterov vzglyadov na jizn i celi vzaimouvajenie nakonec tak shto ne parsya erundoi Mari ))

Е_
Евгений _______

Овен, у меня мама овен, папа дева, живут уже лет 30 и я дева, а моя жена Овен 😉

Н✿
Наталья ✿ ❀

не занимаюсь такой ерундой , просто нужна родная душа , даже если вы разные

Л*
Ленар *

я тоже дева низнаю как если оба людей хорошие не какой знак тут не помеха!!!

Дарья Чубарова

У меня любимый по гороскопу дева. А я телец. У нас замечательные отношения.

S~
Sancho ~Buras

Тот знак в котором люди не ищут причины быть вместе или расстаться, от вне

Вика Жигалина

могу сказать по опыту что точно не с рыбами. а в остальном не могу сказать

Екатерина Бойко

по разному, если дружба то не очень, если в любви то наоборот много общего

Миша Говорухин

не знаю как у других, у нас дева плюс близнецы... взрыв полнейший, но живем.

Павел Гришин

Со знаком дева не плохо считается любой знак лишь бы человек был хороший

**
****витюха ****

Без понятия. Я близнецы, можем сообразить, глядишь и вопрос будет решён)))

Sperey Sperey

если друг другу понравились то им не чего не помишает даже знаки зодиака

Anna

Со знаком Дева совместимы все земные знаки.С Козерогом вообще идеально.

Anna

Ой.....как ласково....прям растаю сейчас.

Джибраил Дедморозов

Ну приезжай, снегурки мне только не хватает

Anna

Конечно....как же дед Мороз без Снегурки?

Джибраил Дедморозов

Чистый четверг, четверг - рыбный день. Снегурочку будет заменять русалочка. Одни сказочные персонажи ...

Anna

Я лучше дня Снегурки подожду.

Максим Зотов

Я считаю это наивысшим идиотизмом, верить в совместимость по гороскопу!

Наталия Артеменко

Я - Стрелец. Ну точно с девами несовместима. Невыносимо нудный они народ.

Виолетта Смирнова

Незнаю как у какого. Но у водолеев, если водолеей ттолько если смириттся

Евгений Лысенко

Деве нужна любовь и забота, деве надо видеть что ее любят и что она нужна

Александр Маткин

простите не верю в гороскопы, а значит не компетентен в данном вопросе.