Мари

Как вы думаете, какой знак зодиака совместим со знаком "дева"? был опыт?

Ответы · страница 9
Екатерина Соколова

Рак,у меня было три мужа и все девы,и все умерли,но подчинялись не плохо

Назар

У меня со Львами всегда очень хорошо (я Овен) .... а насчет Дев. Не в курсе.

Сергей Пирогов

Зря ты веришь в совместимость знаков зодиака, человек человеку рознь...

Lav Kraft

Я кстати не плохо совмещаюсь с девой) даю две попытки какой у меня знак

Светл@н@ Мастовская

скорпион женщина - дева мужчина --- отличная совместимость , проверенно

Александра Буруто

Я не очень-то верю во все эти совместимости - все зависит от нас самих...

Илья Зубковский

Только не овны и не близнецы. Остальные терпимо. Рекомендую козерогов.

Сумасшедший Лис ^_^

Девы действительно бесчувственный ищите друга.это наилучший вариант

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

любой, был опыт, из которого легко заключить, что астрология- лженаука

Мишаня Й

я скорпион был, очень даже хорошие отношения были пока я их не потерял

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 плиз кликни ссылку от тебя не убудет а мне хорошо))))не спам

Sabira Haidarova

У меня муж дева очень трудно постоянно ссоры без везких причин я рыбы

Павел Зайцев

Важна человечность в отношениях, а не знаки и слои происхождения .... !!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

стрелец скорее всего , я сам стрелец ко мне не один раз девы тянулись )

Пётр Касперович

Не один знак не совместим если не будешь уступать и искать компромис

Вячеслав Савин

может со стрельцом или козерогом.... но точно не с весами опыт имелся))

Ангел Изобилия

не знаю. но знаю точно рак и близнецы не совместимы. два раза опыт был

Алексей Курзяков

а зачем у меня об этом спрашивать, я "лев", девы у меня никогда не было.

Олег Смирнов

вот никогда на этом не заморачивался), Знакомься, общайся, вот и всё!

Евгений Постовалов

в данном случае не совместимость играют роль а личностный характер