Бывает И Лучше..!

💞Любовь-это единственное, что делает Человека сильнее.! Женщину - красивее.. Мужчину - добрее.. Душу - легче.. А жизнь прекрасней..!!! Кто думает по другому-это ошибка...) 💞

Ответы
Трижды Кот

«Любовь – это интенсивное, напряженное и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными потребностями и выражающееся в социально формируемом стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимальной полнотой представленным в жизнедеятельности другого таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чувстве той же интенсивности, напряженности и устойчивости». Разве такое в жизни бывает?

Бывает И Лучше..!

Не такое заумное.. Но любовь бывает.. Кто-то в коментах сказал, что влюбленные люди глуповаты и уязвимы.. Счастливы от того что не замечают плохого.. Это же хорошо.. Они счастливы и им нет дела до плохого..!!))

Трижды Кот

В каждом «плохо» всегда есть свое «хорошо

Трижды Кот

Три источника имеют влечения человека:
Душа, Разум и Тело.
Влечение души порождает дружбу.
Влечение ума порождает уважение.
Влечение тела порождает желание.
Соединение трех влечений порождает любовь.
ВЕТВИ ПЕРСИКА (Aнанга ранга)
Древнеиндийский трактат о любви

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)))

Трижды Кот

Удачи вам от души.

Юл
Юлия

Жалею - значит, я люблю
Галина Беспалова
Меня не надо убеждать –
По одному иль хором дружным –
В том, что жалеть других не нужно,
Что это может унижать.
Искони века на Руси
Обычай был у наших предков,
Коль женщина полюбит крепко,
О чувствах ты её спроси –
Она ответит тихо, млея:
«Тебя я, милый мой, жалею…
Храни нас, Господи, спаси!»
Вот и меня порасспроси –
От своего не отступлю –
Жалею – значит, я люблю!

Бывает И Лучше..!

Раньше не было слова - Люблю.. Жалею, не только жалость, но и Желаю..!

Сергей Фалендыш

Любовь – награда? наказанье?
За что дается нам она?
А может это испытанье
На трезвость нашего ума?

Секс тут понятно – удовольствие!
Чтоб размножались веселей
А вот с любовью все серьезнее
Сплошные «непонятки» с ней

Она и осчастливить может
Так, что без крыльев полетишь
И огорчить, да так приложит,
Что жить уже «не захотишь».

Сергей Фалендыш

та хоть и вам

Бывает И Лучше..!

У меня своих хватает..

Сергей Фалендыш

лишний зуб в роте не помеха😁

Бывает И Лучше..!

Даже представить такого не могу..

Сергей Фалендыш

пофантазируйте на досуге😁

Ку
Кубаночка

Это верно.. Ведь женщина как, она в молодости прихорашивается для того чтобы быть любимой..но приходит тот возраст, когда чтобы быть красивой надо ощущать себя просто любимой..У нас же все на лице..😉

Александр Колосов

Спасибо, 8,5+7,5+2,5 лет любви, добавить ещё 4 года. После стольких лет подлянок я должен бы был возненавидеть женщин, но я вас люблю, лучшее, что есть у нас.

Бывает И Лучше..!

И мы вас любим..)))

Александр Колосов

Куда ж мы денемся, иначе для чего жить нам.

Эс
Эсперанса

Вы наивны-девушка. Любовь в человеке открывает такие качества, о которых он и не догадывался. Не всегда она восторженная и воздушная.

Бывает И Лучше..!

Не всегда.! Но я не о такой..)))

Вера Ситникова

Великолепное высказывание - такое доброе и такое правильное! На аватарке Ваша реальная фотография? Редкой красоты лицо!

Бывает И Лучше..!

Есть сын, 18 лет.. Для меня он самый красивый..

Вера Ситникова

Да что Вы? Фантастика! Очень трудно поверить - или фотография давняя, или Вы просто потрясающе выглядите! Я бы дала Вам лет 30-32. Не более...... Бывает же такое!

Бывает И Лучше..!

Мне скоро 39..

Вера Ситникова

Невероятно! Вам следует вести свой блог - "Как выглядеть на десять лет моложе" (у Вас будут сотни тысяч подписчиков)!

Ярослав

Любовь делает человека слабее, ибо боль любимого человека твоя боль, значить у врага есть еще один рычаг воздействие.

Бывает И Лучше..!

При желании можно найти много минусов.. Но тот кто любит об этом не хочет знать.. Страх и боль за любимого, это верно..но только силы придаёт..

Гутен Морген

Самоуверенно...Искренняя любовь не делает душу легче...Она ее грузит. И любящий мужчина не добрее....Он - ..нутый.

Сергей

Все, кто ПИШУТ о Любви, не важно романисты это, или поэты, или ещё кто-либо... - просто никогда Её НЕ ВСТРЕЧАЛИ...

Бывает И Лучше..!

Не встречала..))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любовь - это единственное в мире наслаждение и наркотик, который невозможно купить ни за какие деньги❤️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я забыла добавить, что самый мощный, и ничто с ним не сравнится

Володя

Про знание слышал, что оно сила, а про любовь, может и помогает, но это не причина, а скорее повод, так-то))

Бывает И Лучше..!

Повод к чему.? При чем тут знания.? Даже не грамотные влюбляются.. Африка в пример..))

Володя

Влюбился в девушку, чтобы ее добиться стал учиться, от учебы стал сильней. Причина силы - учеба, а любовь повод. Пример:
Как вы думаете, что является причиной
формирования выдающегося музыканта?
А что является условием и поводом?
Музыкальные способности – это условие
(это дано от природы и неизменно),
упорная тренировка навыков – причина,
покупка инструмента, хороший учитель,
ноты и учебники – поводы (они помогают развить способности).

Наталья

Любовь делает человека уязвимым и чуть придуркаватым. Он витает в облаках, ничего плохого не замечает.

Бывает И Лучше..!

Согласна.. Но люди счастливы.. И счастливы в двойне, если это на всю жизнь

Иса Джи

Это гравитация....сила притяжения, ты любишь свое отражение и оно приносит тебе то,что ты есть в Реале

Бывает И Лучше..!

Хорошие слова.. Отражение в человеке..)

Иса Джи

🙏

Анатолий Грачёв

Хочу воспеть свой гимн я подлецам...
Но вдохновенья нет пока.... Придумай продолженье сам...

Бывает И Лучше..!

Не умею..)))

Анатолий Грачёв

Подлец подлецом погоняет
От рыцарских обязанностей меня освобождает.

Омут

Любовь как топор, можно им корабли строить и плыть на них, а можно им и головы рубить....

Бывает И Лучше..!

Верно..

Омут

И грустно... Но это того стоит... )

L' Anarchiste

ага.два раза. расскажите поведайте сколько раз она была или это вовсе и не она А ? )

Бывает И Лучше..!

Не была, но знаю что есть..и верю что будет..!)) 🙂

L' Anarchiste

а.ага. принято ))

Николай

А вот тут есть одна маленькая заковыка. Надо чтобы эта неземная любовь была!

Бывает И Лучше..!

Я о той, что есть.!

Николай

Сегодня есть, а завтра куда-то вышла.

Павел Павлов

но всё меняется когда узнаёшь , что твои чувства не нужны этому человеку

Бывает И Лучше..!

Это печально.. Только взаимно..

Игорь Калиниченко( Русский)

Вам еще два факела, и цветастую юбку. И танец под ламбаду.)) и фейерверки.