Светлана

Нравится ли вам ваша профессия? Кем работаете?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

сложный вопрос... я работал после вуза на заводе с 1972 по 2001... начинал производственным мастером, даже стал старшим мастером, но когда пригласили на настоящую инженерную работу, согласился на должность просто инженера... вот эти годы с 1974 по 1987 были самыми интересными и продуктивными в моей профессии...потом предложили административную должность... тоже интересно, даже выше оклад, но того удовольствия, которое я получал те 13 лет, уже не повторялось... точнее, было крайне-крайне редким, но было, так как меня по моей основной профессии использовали и в дальнейшем, даже на пенсии, в 2008 и 2009 пригласили в составе группы поехать в Африку по обслуживанию советской техники... а в 2010 там началась война...
после завода, а я уволился по собственному желанию в 2001, числился безработным в центре занятости, там же закончил трёхмесячные компьютерные курсы, после которых отработал в военной конторе до 2005, пока не ушёл досрочно на пенсию... в 2006 (по достижению пенсионного возраста) пригласили в родную школу завхозом, два года отработал... кроме всего прочего, выдавал зарплату сторожам, техничкам, рабочим и учителям - чуть ли ни полгорода здоровались возле школы, любят у нас кассиров... когда предложили поехать в Африку, пришлось уволиться, хотя директор и отпускала под всякие неоплачиваемые отпуска - завхоз лицо материально ответственное, я подготовил смену и уволился... назад не вернулся - но запомнил, что школа это такой омут, который затягивает очень сильно... потом долго не работал... из-за пары серьёзных операций, восстанавливался... сейчас боюсь оказаться недееспособным на какой либо работе, возраст... хотя ещё мог бы и пригодиться...

Юрий Лагун

Нравится. Мечтал и планировал с пятого класса. когда заканчивал школу, отец и мама были против. Офицер подводник!? Страшно, не надо... Отец офицер был против. Но я им стал. Очень доволен! Сейчас работаю на военно-морском катере на Черноморском флоте старшим механиком. Люблю свою профессию, люблю море, люблю людей и ещё более красивых женщин. Они помогают быть оптимистом и радоваться Жизни!

Георгий Ламбоцкий

а бывает такое, что не нравится? Зачем нужна такая работа, рабство же отменили, да и не было его никогда в отечественной истории. Работаю по технической части.

Георгий Ламбоцкий

а у вас другие сведения?

Георгий Ламбоцкий

нет, блин, не необитаемом острове живу без СМИ и связи. Сами как думаете? Вроде не отношусь к малолетней типа продвинутой школоте, ничем не интересующейся и выдающей это за социальный протест.

Колосова Наталья

Очень. Оператор вакуумного пресса. Обтягиваю пленкой мебельные фасады из МДФ. И вся мебель разьезжается покупателям во все уголки нашей страны.

Колосова Наталья

А вы кем работаете?

Светлана

Электромеханик . работаю с высоким напряжением

Колосова Наталья

Ничего себе!

Олюшка Олюшка

Медсестра паллиативного отделения.Работа моя,увы,надоела мне до чёртиков за 26 лет.Единственный плюс-льготный стаж, поэтому я уже пенсионерка))

Юр
Юрий

Профессия может, и нравится, но режим работы - нет. Хотелось бы работать часа на два-три меньше каждый день, да и лишний выходной не помешал бы.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мастер по ремонту электрооборудования. неплохая профессия. Только народу не хватает и много приходится делать самому.

Геннадий Голубев

Нравилась, работал и токарем и всяко-разно... все нравилось. Кроме как когда работал мастером и старшим мастером.

Сергей Никифоров

Диплом(профессия) - учитель физики и математики. Работаю - мастер на час. Сейчас - плотничаю. Нравится. 🖼

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Я пенсионер. Хотя до пенсии работал пожарным. Спасать из огня людей и их имущество мое предназначение

Светлана

Мужественная профессия👍мой муж работал пожарным !

Со
Сором

Очень нравится. Я электрик, причём успел поработать электрослесарем, электромонтажником и электромонтёром

Сергей Пастухов

С детства мечтал чтоб работа работала сама. Без участия рабочего.. Соответственно и профессию себе выбрал.

Гена Лозовой

Стесняюсь сказать, потому что проктолог вызывает улыбку, но моя специальность нужная, я люблю свою работу

Светлана

Нужная профессия )

Гена Лозовой

Спасибо

Николай Костров

Раньше нравилась, был на своём месте. сейчас работаю в Охранной фирме, не умею. приспосабливаться

Ринат Фамутдинов

Сторож... а работа весьма, утром отомкнуть щеколду, а вечером замкнуть... За это ещё и платят!!!

Звёздный Искатель

Пока что я фасадчик. Никак не отношусь, просто это несколько ближе подвинет меня к свободе.

Таяна

Очень👍 официант на банкетах и ведьма.. хотя знакомые меня волшебницей или феей называют...

Татьяна Черненкова

Ой , как.нравится....домашняя хозяйка , а как звучит то, как песня , и сама себе начальник ))👍

Алекс Венцель

Теперь предприниматель.Самое приятное в этом что подчиняешься только своей голове!))))))))

Сервисный Центр 99

Ремонтником, с молоду этому учился, на все хватает, вот прикупил участок около 100 батареи