Леонид

Если нет настроения, Сьеш шоколадку . Если не помогает, коньяком запить ?

Ответы
Мила

Налью себе пахучий, сладкий кофе, и капельку добавлю коньячку. Достану из заначки шоколадку, и тихо себе нервы подлечу!!! ( правда в меру)

Леонид

Вашей скромности нет предела!!!!

Мила

не понравилось? ну что каждому свое

Леонид

Почему, понравилось.! Я тоже в чай иногда ликер добавляю. Не пить же каждый день

Мила

ну вот теперь по-нашему. удачи.

Александра Куценко

а сразу нельзя коньячок с шоколадкой а то как в аникдоте получается больной выпейте таблетку если проснётесь выпейте ещё одну

Леонид

Почему не? Конечно@ но шоколад обязательно!

Александра Куценко

да гормон радости нужен точно

Надежда Кузнецова

ну не знаю, кому как...а просто выйти на улицу и насладиться природой не пробовали

Леонид

Вариантов много. Предложил один из них.

Марина Гаврилюк

обязательно, если не поможет -увеличит дозу коньяко до соленого огурчика

Марина Гаврилюк

вооо, уже настроение поднимается, интерес появился ))))

Леонид

Ну да. Тогда уж водку надо.

Аркадий

Если опять не помогло, - лимончик. И опять все по кругу, пока не поможет...

Аркадий

Вот! Правильно мыслителей!

Светлана Ерошенко

Лучше сначала коньячок и шоколадкой отполировать!!!! Проверено....)))))))

Анастасия Плетнёва

Если нет настроения - выпей коньячку и заешь его шоколадкой...

Helen D.

лучше сначала коньяк! И можно с даже с лимончиком...)))

Helen D.

это я вам! Я не пью коньяк...)))

Леонид

Спасибо! Тогда водички, тоже помогает.

Ирина Кожанова

А не лучше - выпить коньячку и закусить шоколадкой.

Ирина Кожанова

Согласна. И настроение поднимется.

Марина Понамарева

Лучше сразу с коньяка начать. Нафига время терять.

Леонид

Ну если точно знаете что шоколад не поможет, то конечно.

Наталья Гетьманцева

Это делать нужно в компании с любимым человеком)))

Леонид

Тогда коньяк не обязательно.

Леонид

Цветы не так дорого стоят чтобы экономить.

Наталья Гетьманцева

надо посмотреть еще на те цветы)))

Вера Веприк

Лучшее средство от депрессии- подруга с коньяком!

Леонид

И я о том. Для меня тоже подруга с коньяком!

Лариса Паршута

Вот именно этому сегодня и решила последовать...)

Лариса Паршута

Почти всегда лето...) Только когда идёт местная зима (июнь-июль-август) - в нашем понимании - более прохладное лето...) если честно - это приятно...)

Леонид

Меня трудно представить, небыл там. спокойно у вас.? А то про Африку всегда что-то. То революции то терористы. Сами чем занимаетесь? Если не секрет.

Лариса Паршута

Пока - спокойно... Но главное - что мы поняли - это непредсказуемость Африки... Когда станет не спокойно - не очень легко предугадать... Как и когда в какую мелкую переделку тут попадёшь (хотя - мне кажется - это есть в обилии и в России... может этого нет в Германии? в Европе?)... Я - врач-бактериолог (на настоящий момент - Главного Военного госпиталя Анголы)... А как вы попали в Германию и чем занимаетесь? Тоже - если не секрет и если есть время отвечать... а то - может быть и вопрос на завтра... А то я уже чувствую угрызения совести - если Вы не выспитесь...

Леонид

С Казахстана уехал в 95-м. Немец по национальности. Здесь живу и работаю. Так сказать вторая родина.а спать действительно надо. На работу во вторую. Но ещё планы с утра. Спасибо за общение! Вечером можно ещё дзынкуться. Спокойной ночи!

Лариса Паршута

Cпокойной ночи! Спать нужно обязательно! До встречи - если получится... И Вам - спасибо - за общение!..)

Влад Паладин

Да лучше сразу сивухи все равно ей кончится

Галина Ясная

Надо попробовать пойти съесть шоколадку....

Леонид

Можете сразу с коньяка начать.

Галина Ясная

Так не пью алкоголь вообще,если только пиво,так на работу в ночь.......

Наталья Николаева

Конечно, а если не поможет, пивком шлифани.

Наталья Николаева

УДАЧИ! Главное не переборщить...

Ольга Овсеенко

И фигура коту под хвост 😄 Лучше улыбнись.

Ольга Денисова

Кому нибудь физю набить. Мож полегчает))

Ольга Денисова

Мне не надо искать. Всегда под рукой

Ольга Денисова

Уже.шоколадку ням,ням. Подушка пусть отдыхает сегодня)))

Ирина Отставнова Кочнева

Без коньяка обойдусь. Не пью спиртного

Лу
Лучик

И так можно! Но есть и другие выходы

Леонид

Это прекрасно. Если попаду в транспорт, обязательно уступлю.

Лу
Лучик

Тоже на машине? Да просто фарами моргнуть, если гаишник! Пропустили аварийками! Приятно? Кто то протупил! Не матом! А просто улыбка

Леонид

Не стоят у нас. И не обматерит никто. Скукотища.

Лу
Лучик

Ааа ? Приезжайте в Ростов на Дону !

Лу
Лучик

Вот так ! Обошлись без шоколадки и коньяка