Мария

Отдамся, в хорошие ,нежные мужские руки!Коротко о себе..Год выпуска 78,пробег 37 лет,цвет лёгкого загара.Полностью растаможена.Высота 149 см,фары голубые,тюнинг отсутствует.Топливо-кровь с молоком,кузов не битый,крыша на месте,тормоза в норме.Завожусь с пол оборота...))) (это шутка)

Ответы · страница 2
Татьяна

О как !!!))))))))))))))))))

Алексей Козлов

да а объем какой

Мария

че плохо то......подумаешь маленькая, можно подумать ты офигенно большой

Алексей Козлов

Да ладно я пошутил. И Не офигенно но большой

Роман Разумных

Полностью растаможена, это как?

Роман Разумных

ха, а вы замужем, значит и не стоит догадываться 😄

Мария

верьте всему что написанно 😄 😄

Сергей Гераськин

Хорошая девочка

Сергей Гераськин

Как тебя зовут милая девушка?

Эй, Андрей!

Торг уместен?

Эй, Андрей!

Нуу.. это же шутка? Если бы не так, я бы не торговался! Сразу бы забрал.

Мария

аха....ха...... 😄 😄 че предлогаешь

Айдар Муфтахов

Старовата

Мария

а я и не предлога., это шутка