♔M
♔Madе_In_Рай♔

Вы по росе босиком давно ходили?😌

Ответы
Алексей Лобода

Когда жил в Крыму все лето ходил босиком. Сейчас в Карелии, но стараюсь при теплой и дождевой ходить на даче босиком (В моем возрасте я считаю часто...) " Я сегодня до зари встану, по широкому пройду полю...."

Анна Рублева

никогда не ходила))) обычно с досадой воспринимаешь факт мокрых ног когда в лесу за грибами... а так романтика босиком по росе...прохладно только)))

Федор Китай-Гора

Неоднократно, скажу даже больше, в юности очень часть, ведь это так полезно в первую очередь для ног да и для здоровья в целом.

Эркин Усманходжаев

Нет недавно в Абхазии заснул в мандариновой роще утром проснулся вся трава в росе не стал одевать обувь пошёл босиком )

Плакат Любимым

олег был маленькой улиткой
и трогал рожками росу
но ночь прошла олег проснулся
оделся и поехал в банк

Klavdia Kossihina

да давно, это было в детстве и когда ездила на свой приусадебный участок рано утром

Виктор Савельев

Не ходи по росе босых ног не мочи лучше сядь на пенёк за ухом почеши.

Влад ( Минск)

Дя) но помню как было здорова) а вы Наташ как давно ходили )))?

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Тож,давненько

Леонид Левин

Если сказать: ну очень давно,то и это не отразит,как давно..

Максим Гурьев

нет буквально вчера когда пришёл на речку рыбу ловить

Ната

лет 15 уже,но ощущения если вспомнить были неприятные!

Алёна Изергина

очень давно. но надо вспомнить как это делается)))

Евгений Саенко

Очень давно уже даже и не припомню когда это было

Nigmatulla Nazaraliev

ОЙ ДАВНЫМ ДАВНО, ДАВНЫМ ДАВНО, ДАВН-Ы-Ы-М ДАВНО !!

Bonza Bonza

исключительно роса от пива😜

Юрий Суровегин

..вообще люблю ходить босиком и не режусь...

Наталья Шестакова

Давно,в детстве.Иногда хочется походить.

Вера Подик

совсем недавно ходила по росе босиком

Ирина Бондаренко

Вообще не ходила. Но надо попробовать

Vi
Vi92

а вы не загаженые места давно видели ?