Алиса

09:39Евгений К@литинПриходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит:- Дорогой, я придумала классную позу!! Ты раздевайся и ложись на пол посредине комнаты, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать...Только разделись, жена говорит:- Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет…Попугай:- Вырвите мне язык! Я хочу это видеть!!

Ответы
Популли Перданулли

да.........уж, поглядеть ба тоже

Ирина Павловна

а я такой не слышала ещё)))

Алиса

Вот, а хотелось поразить воображение......))))) Опять МИМО!

Популли Перданулли

не расстраивайся................

Алиса

Ладно. Извините за компанию.

Та
Таниука

Анонимчик-уморила)))))))

Иван Назаров

🙂 Рассмешили!

Алиса

То-то же!!!!!!!!!!!!!!

Та
Таниука

)))Какая жена снайперша...Хотя-у женщин, говорят, это в крови)))

Алиса

Сумлеваюсь я....)))))))))))))))

Та
Таниука

И не сумлевайся)))

Алиса

))))))))))))))