Валера Жуков

Про 90-ые....Как то обнесли мою ВАЗ-2108, магнитолу спёрли, вызвал мусаров, по приколу, они такие говорят- Эт наркоманы спёрли, братья Носковы, тока ты, Валера, если их убивать будешь, то пожалуйста подальше от райцентра, где-нить в лесочке прикопай....(такой вот совет получил, от нашей доблестной милиции, когда то в 1995 году, недавно сыну рассказывал, не верит)

Ответы
Ирина Цветкова

Я поверю. Был мужичок, тихий, пока не напьётся. Как напьётся, начинает ночью бродить и во все дома ломиться выяснять отношения. Ну и пожаловался кто то на него. Так участуовый дал совет тёмную ему пару раз устроить, именно пьяному. Ромогло, бродить перестал

Александр Соколов

Так и было,помню эти времена.

Наталья Петрова

Устали они с ними бороться