В:
Варвара :)

Ты предложил мне дружбу на майле...Хотела оставить тебе там такое сообщение ( я его всем предлагающим дружбу оставляю )--Вы предложили мне дружбу..Почему ?? Вы уверены что хотите дружить со мной ??.....только у тебя там могут писать только друзья....поэтому задаю здесь ...подумай...ты уверен ???

Ответы
Али

ты угрожаешь мне Варвара краса длинная коса?)))

В:
Варвара :)

никакой угрозы...где ты её вообще тут увидел....просто психологический порог...кто ответит на такое--нормально,общаться можно......кто игнорирует сообщение или не отвечает на поставленные вопросы....там я уже раздумываю.....так ты будешь отвечать прямо на поставленные вопросы ??

Али

ты ведь знаешь мое отношение к дружбе между М и Ж ?))

В:
Варвара :)

почему ты хочешь чтобы взаимно числись на майле в рубрике " друзья "?????? зачем тебе это ???

Али

чтобы видеть новые фотки)

В:
Варвара :)

))))))))) какой мотив )))))))) убедил

Али

это я умею,ты же знаешь))

В:
Варвара :)

а к каким фото у тебя интерес ??? вот сегодня пополнила свой альбом " для души "