Ян
Яночка

Что такое "пар", который курят подростки? Или чего они там с ним делают?

Ответы
Юлий Пикалкин

это не всегда подростки,а больше люди,которые хотят бросить курить(по крайне мере из моих знакомых)

Авдей Мотоциклетов

они его вдыхают выдыхают напускают на асфальт и он курИтся долго под ногами-ОНИ ТОЧНО ВИЗУАЛЫ

Андрей

Почему подростки ??? Электронная сигарета... Один из способов отказаться от табакокурения...

Ян
Яночка

нет

Упс

дуем пар парим дурь покупаем продаем

Упс

Про двух кретинов-нарков, американская комедия. джей и молчаливый боб по-моему

Ян
Яночка

етитьтвою

Упс

налво

Ян
Яночка

)))

Упс

😄

Максим Чернышов

Это новое направление идиотизма

Иришка Смолина

не пар,сигареты электронные

Станислав ...

они не курят, они парЯт.

Ев
Евгений

Химия какая- то😱😷

Просто Человек

Электронные сигареты.