Оленька ))))

Сидят два старых еврея, беседуют за жизнь..Разговор зашел о женщинах, один спрашивает:
- Сема, а сколько у тебя всего было женщин?
Сема задумался и гордо, полушепотом отвечает:
- 25!
Из кухни слышен голос его жены:
- Сема, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!

Ответы
Олег Сидорук

Ольга! Гены у тебя еврейские, только так может рассказать чистейшей крови еврейка. Аналогичный анекдот. Приходит Абрам к жене в роддом. И с улицы кричит жене, Сара родила. Ответ: Да. Абрам - мальчика. Сара - да. На кого похож, на тебя или на меня. Ответ: Да ты все ровно не знаешь.

Олег Кругликов

Задолбал твой антисиметизм.)) У Изи спрашивают "Изя, откуда у тебя такие красивые часы?",. "А--а", :отвечает Изя,- " Это мне их папа перед смерью...продал".

Оленька ))))

))))

Моя Правда

Давай я буду называть тебя Евой.. - Почему? - А ты у меня первая.. - Тогда я тебя буду называть Москвичом. - Почему? - А ты у меня 412й

Olga- Olga

Жизнь Сёмы была весёлой и разнообразной....ХА-ХА

Евгений Головин

завтра на работе расскажу...подохнут со смеху

Давид Плиев

это анекдот о горькой доле еврейской бабы

Sapar Kataganov

Сколько раз, столько и женщин. Не так ли?

Владимир Пищевский

С праздником! А у вашего скока было?

Оленька ))))

Спасибо. я одна.

Борис Косинов

Бедненькая жена! НЕ дополучила!

Нина Порхунова

занятый сильно был еврей!

Альберт Исаков

я не целованный мальчик)))